Montech MKey Darkness TKL (Gateron G Pro 2.0 Yellow) (US) Gaming Tastatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung - mit austauschbaren Switches - ohne Nummernfeld
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,00 €
Ø 90 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,05 €
Schaltertechnik
Gateron G Pro RedGateron G Pro Yellow
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,00 €
Ø 90 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,05 €
ab 89,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montech MK87DY, Montech MKey TKL Darkness Gaming Tastatur - GateronG Pro 2.0... Caseking.de Montech MK87DY, Montech MKey TKL Darkness Gaming Tastatur - GateronG Pro 2.0... Lagernd 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Montech MKey TKL Darkness Gaming Tastatur - Gateron Yellow (US) (MK87DY) Jacob Elektronik Montech MKey TKL Darkness Gaming Tastatur - Gateron Yellow (US) (MK87DY) 93,97 € Versand kostenfrei Gesamt 93,97 € → zum Angebot
• Montech MK87DY, Montech MKey TKL (US, Kabelgebunden) (MK87DY) Schwarz Galaxus Montech MK87DY, Montech MKey TKL (US, Kabelgebunden) (MK87DY) Schwarz 5-9 Werktage 101,49 € Versand kostenfrei Gesamt 101,49 € → zum Angebot
• Montech MKey TKL Mechanische Gaming-Tastatur: anpassbare RGB-LED, Amazon Marketplace Montech MKey TKL Mechanische Gaming-Tastatur: anpassbare RGB-LED, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 102,39 € Versand kostenfrei Gesamt 102,39 € → zum Angebot
Varianten: Montech MKey Darkness TKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Montech MK87DY, Montech MKey TKL Darkness Gaming Tastatur - GateronG Pro 2.0 Yellow ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Montech MKey TKL Darkness Gaming Tastatur - Gateron Yellow (US) (MK87DY) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 93,97 € Versand kostenfrei Gesamt 93,97 € → zum Angebot
Montech MK87DY, Montech MKey TKL (US, Kabelgebunden) (MK87DY) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 101,49 € Versand kostenfrei Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Montech MKey TKL Mechanische Gaming-Tastatur: anpassbare RGB-LED, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 102,39 € Versand kostenfrei Gesamt 102,39 € → zum Angebot
Montech 9275367 Mkey Tkl Darkness Gaming-tastatur Mit Mechanischen Tasten One Size - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 103,05 € Versand kostenfrei Gesamt 103,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Montech MKey Darkness TKL (Gateron G Pro 2.0 Yellow) (US) Test

3/5
★★★☆☆ Not as nice as I expected it to be.
Oompa L Oktober 2023

For the price, I expected this keyboard to feel more premium. Kinda disappointed. Keycaps are not as nice as they are described. Doesn't thock. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit austauschbaren Switches, ohne Nummernfeld
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
mechanisch
US (Englisch)
Windows
Gateron G Pro Yellow
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
363 mm
1.335 g
41 mm
190 cm
136 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram