Logitech MX Keys S (Nordic) Hellgrau Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: grau Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit LED-Beleuchtung - mit USB-Nano-Empfänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
117,30 €
Ø 119 €
114,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,23 €
Schaltertechnik
Membran
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicPT (Portugiesisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
117,30 €
Ø 119 €
114,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,23 €
ab 117,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Bluetooth LE -... Kaufland Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Bluetooth LE -... 8-10 Werktage 117,30 € + 19,00 € Versand Gesamt 136,30 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Bluetooth LE -... Jacob Elektronik Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Bluetooth LE -... 119,98 € Versand kostenfrei Gesamt 119,98 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - PAN QWERTY Amazon Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - PAN QWERTY Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 183,23 € Versand kostenfrei Gesamt 183,23 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.3 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Bluetooth LE - QWERTY - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 117,30 € + 19,00 € Versand Gesamt 136,30 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Bluetooth LE - QWERTY - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 119,98 € Versand kostenfrei Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - PAN QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - PAN QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
LOGITECH 920-011582, Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 134,03 € + -0,67 € Versand Gesamt 133,36 € → zum Angebot
Logitech 920-011582, Logitech MX Tastatur (920-011582) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 139,38 € Versand kostenfrei Gesamt 139,38 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 183,23 € Versand kostenfrei Gesamt 183,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Logitech MX Keys S (Nordic) Hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys S (Nordic) Hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
grau
Logitech MK-Series
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
ergonomisch, flach, standard
Plug & Play
Nordic
Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iPad OS
Membran
Energiemerkmale
Lithium-Akku
10 Tage
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
430,2 mm
810 g
20,5 mm
131,6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram