Logitech MX Keys S (FR) Grafit Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit LED-Beleuchtung - mit USB-Nano-Empfänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
119,94 €
Ø 116 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,22 €
Schaltertechnik
Membran
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicPT (Portugiesisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
119,94 €
Ø 116 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,22 €
ab 119,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-011568, Logitech MX Keys S USB 2.4GHz Bluetooth Franzoesisch... Mindfactory Logitech 920-011568, Logitech MX Keys S USB 2.4GHz Bluetooth Franzoesisch... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 119,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 128,84 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - FRA AZERTY Amazon Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - FRA AZERTY Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• LOGITECH MX Keys S Graphite, schwarz, Logi Bolt, USB/Bluetooth, FR e-tec LOGITECH MX Keys S Graphite, schwarz, Logi Bolt, USB/Bluetooth, FR ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 121,00 € Versand kostenfrei Gesamt 121,00 € → zum Angebot
• Logitech 920-011568, Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet PC-King Logitech 920-011568, Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.94 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-011568, Logitech MX Keys S USB 2.4GHz Bluetooth Franzoesisch schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 119,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 128,84 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - FRA AZERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - FRA AZERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
LOGITECH MX Keys S Graphite, schwarz, Logi Bolt, USB/Bluetooth, FR e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 121,00 € Versand kostenfrei Gesamt 121,00 € → zum Angebot
Logitech 920-011568, Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
LOGITECH 920-011568, Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 124,99 € + -0,62 € Versand Gesamt 124,37 € → zum Angebot
Logitech 920-011568, Logitech MX Keys S - Tastatur - Französisch - Grau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 126,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,60 € → zum Angebot
Logitech 920-011568, Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
Logitech Master MX Keys S, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, AZERTY, LED, Graphit Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 137,22 € Versand kostenfrei Gesamt 137,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Logitech MX Keys S (FR) Grafit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys S (FR) Grafit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Logitech MK-Series
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
ergonomisch, flach, standard
Plug & Play
FR (Französisch)
Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iPad OS
Membran
Energiemerkmale
Lithium-Akku
10 Tage
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
430,2 mm
810 g
20,5 mm
131,6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram