Logitech Signature K650 (US) Graphite Wireless Tastatur
- Die spritzwassergeschützte Konstruktion bietet zuverlässigen Schutz vor versehentlich verschütteten Flüssigkeiten und erhöht die Langlebigkeit der Tastatur.
- Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 36 Monaten ermöglicht sie unterbrechungsfreies Arbeiten ohne häufiges Aufladen.
- Die Multimediatasten erlauben eine schnelle und bequeme Steuerung von Musik und Videos direkt über die Tastatur.
- Dank der Bluetooth-Konnektivität und des USB-Nano-Empfängers lässt sich die Tastatur flexibel mit verschiedenen Geräten verbinden.
-
Günstigster Preis
Logitech 920-010945, Logitech 920-010945 Signature K650 Tastatur (920-010945)
Lieferzeit 5 Tage
47,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,05 €
→ zum Angebot
-
Logitech 920-010945, LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (US) - INTNL Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 50,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,96 € → zum Angebot
-
Logitech Tastatur Signature K650 920-010945,grafi, mit Handballenauflage, USB /
sofort lieferbar
50,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,11 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,44 € Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech Signature K650 (US) Graphite Optimiert Ihren Arbeitskomfort
Erleben Sie eine neue Dimension des Schreibkomforts mit dieser fortschrittlichen Tastatur. Speziell entwickelt für lange Arbeitssitzungen, vereint das Gerät ergonomisches Design mit modernster Technologie. Die kabellose Verbindung sorgt für einen aufgeräumten Arbeitsplatz, während die spritzwassergeschützte Oberfläche zusätzliche Sicherheit bietet. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse von Vielschreibern, verspricht dieses Modell ein reibungsloses und effizientes Tipperlebnis.
Maximale Produktivität durch Ergonomie und Funktionalität
Die durchdachte Gestaltung dieser Tastatur steigert Ihre Effizienz spürbar. Das US-Layout ermöglicht flüssiges Tippen, während die integrierten Multimediatasten schnellen Zugriff auf wichtige Funktionen bieten. Die beeindruckende Akkulaufzeit von 36 Monaten gewährleistet unterbrechungsfreies Arbeiten über lange Zeiträume. Dank der Kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, Mac OS und Chrome OS passt sich das System flexibel Ihren Anforderungen an.
Logitech Signature K650 (US) Graphite Test
Kann diese Tastatur leider nicht empfehlen: nur Batteriebetrieb, kein deutsches Tastaturlayout und schwache Verbindungsqualität über den USB-Empfänger — sie fiel mehrfach aus und reagierte plötzlich nicht mehr. Nicht zuverlässig für Alltag und Arbeit.
Die Logitech Tastatur ist gut für Programmierer, hat aber eine unverständliche Tastenbelegung mit Funktionen wie Sprachumschaltung auf der Insert-Taste. Die Funktionen können leider nicht in der Software geändert werden. Trotz einfacher Verbindung und Benutzerfreundlichkeit ist diese Tastatur keine Empfehlung. Logitech sollte die Möglichkeit zur Konfiguration der Tasten über Logi Options oder Logi Tune hinzufügen.
Wunderschöne Tastatur 🌞. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen