Logitech Signature K650 (DE) White Wireless Tastatur

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tastatur verfügt über einen USB-Nano-Empfänger und bietet zusätzlich Bluetooth sowie RF (Funk) Anschlüsse für eine flexible und störungsfreie Verbindung.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 36 Monaten müssen Sie sich keine Gedanken über häufiges Aufladen machen.
• Die Funkreichweite von bis zu 10 m ermöglicht eine flexible Nutzung ohne Einschränkungen durch Kabel.
• Das Gehäusematerial aus Kunststoff ist nicht nur robust, sondern auch spritzwassergeschützt, was die Tastatur zu einem zuverlässigen Begleiter macht.
• Die Tastatur unterstützt kompatible Betriebssysteme wie Chrome OS, Mac OS und Windows, was sie zu einem vielseitigen Werkzeug für nahezu jeden Nutzer macht.
• Abmessungen und Gewicht sind mit 457,3 mm Breite, 193,5 mm Länge und einem Gewicht von 707 g ideal für den stationären und mobilen Einsatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,62 €
Ø 36 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,62 €
Ø 36 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,25 €
ab 37,62 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-010967, Logitech Signature K650 Comfort USB 2.4GHz Bluetooth... Mindfactory Logitech 920-010967, Logitech Signature K650 Comfort USB 2.4GHz Bluetooth... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 37,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,52 € → zum Angebot
• Logitech 920-010967, Logitech Signature K650 Tastatur (kabellos, weiß) playox Logitech 920-010967, Logitech Signature K650 Tastatur (kabellos, weiß) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 37,67 € + 5,80 € Versand Gesamt 43,47 € → zum Angebot
• Logitech Signature K650 Comfort kabellose Tastatur mit Handballenauflage, BLE Amazon Logitech Signature K650 Comfort kabellose Tastatur mit Handballenauflage, BLE Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Logitech SIGNATURE K650 Tastatur Otto Logitech SIGNATURE K650 Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature K650
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.62 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-010967, Logitech Signature K650 Comfort USB 2.4GHz Bluetooth Deutsch ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 37,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,52 € → zum Angebot
Logitech 920-010967, Logitech Signature K650 Tastatur (kabellos, weiß) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,67 € + 5,80 € Versand Gesamt 43,47 € → zum Angebot
Logitech Signature K650 Tastatur (kabellos, weiß) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
Logitech Signature K650 Comfort kabellose Tastatur mit Handballenauflage, BLE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Logitech Signature K650 Comfort kabellose Tastatur mit Handballenauflage, BLE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Logitech Signature K650 Kabellose Tastatur Weiß CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Logitech Signature K650 Kabellose Tastatur Weiß Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Signature K650, Tastatur Alternate (1) Angebotsinfo 1 39,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,28 € → zum Angebot
Logitech Signature K650, Volle Größe (100%), Kabellos, Bluetooth, Membran Key Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Logitech 920-010967, Logitech Keyboard K650 Wireless white (DE) (920-010967) NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,52 € → zum Angebot
Logitech 920-010967, Logitech 920-010967 Tastatur Büro Bluetooth QWERTZ Deutsch JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
LOGITECH K650 WS - Funk-Tastatur, Logi Bolt/Bluetooth, weiß, DE Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech Signature K650 (DE) White

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Logitech Signature K650 (DE) White

In der Welt der drahtlosen Tastaturen setzt die Logitech Signature K650 (DE) White neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Funktionalität. Mit ihrem eleganten weißen Design und der robusten Bauweise bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine langlebige Performance. Die Tastatur ist speziell für Nutzer konzipiert, die Wert auf eine zuverlässige drahtlose Verbindung und eine intuitive Bedienung legen. Dank der integrierten Multimediatasten und der spritzwassergeschützten Eigenschaften vereint sie Alltagstauglichkeit mit technischer Raffinesse.

Logitech Signature K650 (DE) White Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Ersatz
Hans-Peter W Januar 2024

Meine alte Tastatur war kaputt, deshalb habe ich diese als Ersatz gekauft. Das neue Tastengefühl und die kabellose Funktion sind fantastisch. Der Tastenhub und die Lautstärke sind perfekt abgestimmt. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Eine Vielseitige Tastatur für den Digitalen Alltag
Stefan Dezember 2023

Meine Erfahrungen mit der Logitech Signature K650 Tastatur - ideal für Windows & Mac, aber ohne Hintergrundbeleuchtung Nach dem Kauf der Logitech Signature K650 Tastatur möchte ich meine Erfahrungen teilen. Das Tastenlayout für Windows und Mac fand ich äußerst praktisch. Auch der Ziffernblock und die Handballenauflage haben meinen Arbeitskomfort erhöht. Allerdings fehlte mir die Hintergrundbeleuchtung, besonders bei schlechten Lichtverhältnissen.

Zudem ist die Handballenauflage fest installiert, was etwas enttäuschend war. Insgesamt ist die Logitech Signature K650 Tastatur eine solide Wahl für den täglichen Gebrauch, vor allem für Nutzer, die mit Windows und Mac arbeiten. Wenn Sie auf der Suche nach einer vielseitigen Tastatur sind, sollten Sie sich die Logitech Signature K650 genauer ansehen.

5/5
★★★★★ Super Tastatur
greye.scale November 2023

Begeistert von dieser ergonomischen und chicen Tastatur! Extrem angenehm und top Qualität für den günstigen Preis. Nach dem Ausfall meiner alten Medion Tastatur nach 15 Jahren war ich auf der Suche nach einer hochwertigen Alternative. Diese hier hat mich wirklich überzeugt - selten so zufrieden mit einer Tastatur in dieser Preisklasse!.

5/5
★★★★★ Tolle tastatur!
Julian P September 2023

Ich habe von der MX Master Keys umgestiegen und bin sehr zufrieden mit dem günstigeren Modell. Die Tasten sind angenehm zu drücken und die Geräuschkulisse ist minimal. Definitiv empfehlenswert für den Preis!.

5/5
★★★★★ Gute Tastatur zu einem guten Preis
September 2023

Die Logitech Signature K650 ist eine ausgezeichnete Bürotastatur, die meinen Workflow erleichtert. Trotz fast einjährigem Gebrauch zeigt sie keine Abnutzungserscheinungen und fühlt sich noch immer wie neu an. Das ergonomische Design mit Handballenauflage und Neigungseinstellungen sorgt für Komfort bei der Arbeit. Die leisen und stabilen Tasten machen das Tippen angenehm, obwohl sie etwas schwammig wirken können. Insgesamt bin ich mit dieser Tastatur sehr zufrieden und empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Für meine Office-Zwecke wunderbar 👍🏻
Wird s Juli 2023

Meine Bestellung in Weiß hat meine Erwartungen übertroffen. Das Design und die Funktionalität sind top. Obwohl die Tastatur nicht beleuchtet ist, ist alles andere perfekt. Deshalb vergebe ich gerne ⭐⭐⭐⭐⭐.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
weiß
Logitech K-Series
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Multimediatasten
Eigenschaften
spritzwassergeschützt
DE (Deutsch)
Chrome OS, Mac OS, Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Lithium-Akku
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
457,3 mm
707 g
24 mm
193,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram