Logitech Signature K650 (CZ) Graphite Wireless Tastatur
- Die Tastatur ist vollständig kompatibel mit MagSafe®, was eine einfache magnetische Befestigung ermöglicht.
- Mit einem um 40 % dünneren Design ist sie nicht nur leichter, sondern auch stoßfest und bietet maximalen Schutz.
- Die schnelle magnetische Befestigung sorgt für eine sichere Montage an allen SP Connect™+ Mounts.
- Genießen Sie höchste Sicherheit für Ihr Gerät und maximale Flexibilität im Alltag.
- Perfekt für den Einsatz beim Fahrrad- oder Motorradfahren, im Auto, beim Laufen, Golfen und vielen weiteren Aktivitäten.
- Das Produkt liegt perfekt in der Hand und kann in nur einer Sekunde an allen SP Connect™ Halterungen fixiert werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
44,88 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech 920-010947, Logitech Signature K650 - Tastatur - Tschechisch - Grau Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 44,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,87 € → zum Angebot
-
Logitech Signature K650 - Tastatur - kabellos - Bluetooth 5.1 - QWERTZ -... 3-4 Werktage 46,73 € + 6,49 € Versand Gesamt 53,22 € → zum Angebot
-
Logitech Signature K650 Comfort, Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, CZ/SK
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
52,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,40 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,44 € Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech Signature K650
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Logitech Signature K650 (CZ) Graphite
Die Logitech Signature K650 (CZ) Graphite ist mehr als nur eine Tastatur; sie ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden, der Wert auf Effizienz, Komfort und Design legt. Mit ihrer fortschrittlichen Technologie und dem schlanken, ansprechenden Design bietet sie eine nahtlose Integration in Ihren Arbeitsalltag.
Logitech Signature K650 (CZ) Graphite Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Signature K650 (CZ) Graphite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wireless Tastatur
Farbe
schwarz
Serie
Logitech K-Series
Ausstattung
Features
mit USB-Nano-Empfänger
Zusatztasten
Multimediatasten
Eigenschaften
spritzwassergeschützt
Tastaturlayout
CZ (Tschechisch)
kompatible Betriebssysteme
Chrome OS, Mac OS, Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Lithium-Akku
Akkulaufzeit
36 Monate
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Maße & Gewicht
Breite
457,3 mm
Gewicht
707 g
Höhe
24 mm
Länge
193,5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Favoriten: Tastaturen mit Kunststoff-Gehäuse
Neuheiten im Bereich Tastaturen mit Multimedia-Tasten
Tastaturen Bluetooth erklärt für Einsteiger
Was steckt hinter Tastaturen Mac OS? Jetzt lesen
Kaufberatung zu Tastaturen RF (Funk)
Testberichte zu Wireless-Tastaturen
drahtlose Tastaturen auf einen Blick
Tastaturen CZ (Tschechisch) – einfach gut informiert
Beliebte Themen