Logitech Signature K650 (CH) Black Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: mit USB-Nano-Empfänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
38,90 €
Ø 43 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
38,90 €
Ø 43 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,49 €
ab 38,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Signature K650 Graphite - Kabellose Tastatur CH-Layout (Schweiz) CYBERPORT Logitech Signature K650 Graphite - Kabellose Tastatur CH-Layout (Schweiz) 1-3 Werktage 38,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
• Logitech Signature K650 Graphite - Kabellose Tastatur CH-Layout (Schweiz) Computeruniverse Logitech Signature K650 Graphite - Kabellose Tastatur CH-Layout (Schweiz) 1-3 Werktage 38,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
• Logitech SIGNATURE K650 GRAPHITE CH CENTRAL Tastatur Amazon Marketplace Logitech SIGNATURE K650 GRAPHITE CH CENTRAL Tastatur Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature K650
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Signature K650 Graphite - Kabellose Tastatur CH-Layout (Schweiz) ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Logitech Signature K650 Graphite - Kabellose Tastatur CH-Layout (Schweiz) Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Logitech Signature K650 Comfort, Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, CH e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 44,45 € + 5,85 € Versand Gesamt 50,30 € → zum Angebot
Logitech 920-010912, Logitech Signature K650 - Tastatur - kabellos barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 50,67 € Versand kostenfrei Gesamt 50,67 € → zum Angebot
Logitech Signature K650 - Tastatur - kabellos - Bluetooth 5.1 - QWERTZ - Schwedisch - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,78 € Versand kostenfrei Gesamt 50,78 € → zum Angebot
Logitech SIGNATURE K650 GRAPHITE CH CENTRAL Tastatur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Logitech 920-010912, Logitech Signature K650 - Tastatur - kabellos PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Logitech Signature K650, Volle Größe (100%), Kabellos, Bluetooth, Membran Key Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Logitech 920-010912, Logitech Signature K650 - Tastatur - kabellos Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 65,05 € Versand kostenfrei Gesamt 65,05 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

Logitech Signature K650 (CH) Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature K650 (CH) Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Logitech K-Series
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Multimediatasten
Eigenschaften
spritzwassergeschützt
CH (Schweizerisch)
Chrome OS, Mac OS, Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Lithium-Akku
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
457,3 mm
707 g
24 mm
193,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram