Logitech MX Keys S Combo (US) Tastatur und Maus Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tastatur verfügt über eine Handballenauflage für zusätzlichen Komfort.
• Die LED-Beleuchtung der Tasten ermöglicht präzises Tippen bei schlechten Lichtverhältnissen.
• Die Verbindung erfolgt über Bluetooth, RF (Funk) oder USB für maximale Flexibilität.
• Kompatibel mit Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows und iPad OS.
• Ausgestattet mit einem wiederaufladbaren Lithium-Akku für eine lange Betriebsdauer.
• Das Gehäuse besteht aus robustem Kunststoff und ist langlebig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
176,74 €
Ø 170 €
159,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,89 €
Schaltertechnik
Membran
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicPT (Portugiesisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
176,74 €
Ø 170 €
159,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,89 €
ab 176,74 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-011614, Logitech MX Keys S Combo - Tastatur-und-Maus-Set graphite playox Logitech 920-011614, Logitech MX Keys S Combo - Tastatur-und-Maus-Set graphite Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 176,74 € + 5,11 € Versand Gesamt 181,85 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys S Combo - Tastatur-und-Maus-Set graphite Office Partner Logitech MX Keys S Combo - Tastatur-und-Maus-Set graphite Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 176,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 182,74 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys S Combo - US INT'L QWERTY Amazon Logitech MX Keys S Combo - US INT'L QWERTY Auf Lager 182,84 € Versand kostenfrei Gesamt 182,84 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys S Combo - Tastatur-und-Maus-Set Tastatur- und Maus-Set Otto Logitech MX Keys S Combo - Tastatur-und-Maus-Set Tastatur- und Maus-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,25 € Versand kostenfrei Gesamt 218,25 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.74 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-011614, Logitech MX Keys S Combo - Tastatur-und-Maus-Set graphite ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 176,74 € + 5,11 € Versand Gesamt 181,85 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Combo - Tastatur-und-Maus-Set graphite Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 176,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 182,74 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Combo Grafit, Kabellose Maus-Tastaturkombination, US-Layout, Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 176,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 183,88 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Combo Graphit QWERTY-Layout x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 176,99 € + 6,11 € Versand Gesamt 183,10 € → zum Angebot
Logitech 920-011614, Logitech MX Keys S Combo Graphite - US - Tastatur - Englisch proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 179,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 185,38 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Combo Grafit, Kabellose Maus-Tastaturkombination, US-Layout, CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 180,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 187,62 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Combo - Tastatur-und-Maus-Set - hinterleuchtet - kabellos - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 181,94 € Versand kostenfrei Gesamt 181,94 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Combo - US INT'L QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,84 € Versand kostenfrei Gesamt 182,84 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Combo - US INT'L QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 182,84 € Versand kostenfrei Gesamt 182,84 € → zum Angebot
Logitech 920-011614, Logitech MX Keys S Combo (Eng. Int., Kabellos) (920-011614) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 182,84 € Versand kostenfrei Gesamt 182,84 € → zum Angebot
Logitech 920-011614, Logitech MX Keys S Combo - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Logitech 920-011614, Logitech Master MX Keys S Combo Tastatur Maus enthalten Büro Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 188,06 € Versand kostenfrei Gesamt 188,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech MX Keys S Combo (US)

Logitech MX Keys S Combo (US) – Die perfekte Kombination aus Tastatur und Maus

Die Logitech MX Keys S Combo (US) bietet Ihnen eine hochwertige drahtlose Tastatur und Maus in einem Set. Mit ihrem eleganten schwarzen Design und der robusten Kunststoffkonstruktion ist sie sowohl stilvoll als auch langlebig. Diese Kombination ist ideal für alle, die eine zuverlässige und komfortable Eingabelösung suchen.

Ergonomisches Design und Benutzerfreundlichkeit

Die Tastatur verfügt über eine Handballenauflage, die für zusätzlichen Komfort sorgt, besonders bei längeren Schreibsitzungen. Die LED-Beleuchtung der Tasten ermöglicht es Ihnen, auch bei schlechten Lichtverhältnissen präzise zu tippen. Die Maus liegt gut in der Hand und bietet eine präzise Steuerung, was sie zu einem unverzichtbaren Werkzeug für den täglichen Gebrauch macht.

Logitech MX Keys S Combo (US) Test

5/5
★★★★★ Top
Georgi Juni 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Logitech MX-Series
Ausstattung
mit Handballenauflage, mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
wiederaufladbar
US (Englisch)
Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iPad OS
Membran
Kunststoff
Energiemerkmale
Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Maße & Gewicht
430,2 mm
810 g
20,5 mm
131,6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram