Logitech MX Keys Mini for Business Grafite (ES) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: grafit Features: mit Batteriestandanzeige - mit LED-Beleuchtung - mit USB-Nano-Empfänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
101,98 €
Ø 107 €
101,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
101,98 €
Ø 107 €
101,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,32 €
ab 101,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MX Keys Mini for Business - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos -... Jacob Elektronik Logitech MX Keys Mini for Business - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos -... 101,98 € Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Mini For Business, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Logitech MX Keys Mini For Business, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, 3-4 Werktage 121,79 € + 5,00 € Versand Gesamt 126,79 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Mini Kabellos Illuminated Tastatur für Business - ESP QWERTY Amazon Logitech MX Keys Mini Kabellos Illuminated Tastatur für Business - ESP QWERTY Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 127,43 € Versand kostenfrei Gesamt 127,43 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 154,32 € Versand kostenfrei Gesamt 154,32 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys Mini for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.98 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MX Keys Mini for Business - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Bluetooth ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 101,98 € Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini For Business, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 121,79 € + 5,00 € Versand Gesamt 126,79 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini Kabellos Illuminated Tastatur für Business - ESP QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 127,43 € Versand kostenfrei Gesamt 127,43 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini Kabellos Illuminated Tastatur für Business - ESP QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 127,43 € Versand kostenfrei Gesamt 127,43 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini for Business - Tastatur Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 132,59 € + 14,99 € Versand Gesamt 147,58 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini For Business keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 138,46 € Versand kostenfrei Gesamt 138,46 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 154,32 € Versand kostenfrei Gesamt 154,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Logitech MX Keys Mini for Business Grafite (ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys Mini for Business Grafite (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
grafit
Logitech MX-Series
Ausstattung
mit Batteriestandanzeige, mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
flach, kompakt
wiederaufladbar
ES (Spanisch)
79 Tasten
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iOS, iPad OS
Energiemerkmale
Lithium-Akku
10 Tage
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
140 mm
506 g
20,97 mm
315 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram