Logitech Combo Touch for iPad Pro 11 (M4) Graphite (US Int.) Tablet Tastatur

Produkttyp: Tablet Tastatur Farbe: grau Features: mit LED-Beleuchtung - mit Touchpad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
248,90 €
Ø 241 €
232,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,32 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)internationalIT (Italienisch)UK (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
248,90 €
Ø 241 €
232,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,32 €
ab 248,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Combo Touch iPad Pro 11-Zoll Amazon Logitech Combo Touch iPad Pro 11-Zoll Dieser Artikel erscheint am 15. Mai 2027. Jetzt vorbestellen. 248,90 € Versand kostenfrei Gesamt 248,90 € → zum Angebot
• Logitech Combo Touch Tastatur-Case Grafit für iPad Pro 11" (M4), US-Layout CYBERPORT Logitech Combo Touch Tastatur-Case Grafit für iPad Pro 11" (M4), US-Layout voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026 248,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,89 € → zum Angebot
• Logitech Combo Touch Tastatur-Case Grafit für iPad Pro 11" (M4), US-Layout Computeruniverse Logitech Combo Touch Tastatur-Case Grafit für iPad Pro 11" (M4), US-Layout voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026 248,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,89 € → zum Angebot
• Logitech 920-012831, Logitech Combo Touch for iPad Pro 11" (M4) & iPad Pro 11"... proshop DE Logitech 920-012831, Logitech Combo Touch for iPad Pro 11" (M4) & iPad Pro 11"... Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 258,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,69 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Combo Touch for iPad Pro 11 (M4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
248.9 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Combo Touch iPad Pro 11-Zoll ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Dieser Artikel erscheint am 15. Mai... 248,90 € Versand kostenfrei Gesamt 248,90 € → zum Angebot
Logitech Combo Touch iPad Pro 11-Zoll Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel erscheint am 15. Mai... 248,90 € Versand kostenfrei Gesamt 248,90 € → zum Angebot
Logitech Combo Touch Tastatur-Case Grafit für iPad Pro 11" (M4), US-Layout CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026 248,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,89 € → zum Angebot
Logitech Combo Touch Tastatur-Case Grafit für iPad Pro 11" (M4), US-Layout Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026 248,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,89 € → zum Angebot
Logitech 920-012831, Logitech Combo Touch for iPad Pro 11" (M4) & iPad Pro 11" Gen proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 258,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,69 € → zum Angebot
Logitech 920-012831, Logitech Combotouch For Ipadair 11inchm4 (Eng. Int.) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 260,89 € Versand kostenfrei Gesamt 260,89 € → zum Angebot
Logitech 920-012831, Logitech 920-012831 Combo Touch Tastatur mit Touchpad für iPad Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 269,32 € Versand kostenfrei Gesamt 269,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.

Logitech Combo Touch for iPad Pro 11 (M4) Graphite (US Int.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Combo Touch for iPad Pro 11 (M4) Graphite (US Int.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
grau
11 Zoll Tablet
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit Touchpad
Eigenschaften
kompakt
Apple iPad Pro 11 (2024)
international
iPad OS
Energiemerkmale
Apple Smart Connector
Konnektivität
Apple Smart Connector
Maße & Gewicht
254 mm
474 g
13,5 mm
189 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram