B+W Filter B+W Basic UV MRC 62mm Schutzfilter

Produkttyp: Schutzfilter - UV Filter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
28,75 €
Ø 26 €
23,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,88 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
28,75 €
Ø 26 €
23,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,88 €
ab 28,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W 1100141, B+W UV-FILTER MRC BASIC 62mm foto-erhardt B+W 1100141, B+W UV-FILTER MRC BASIC 62mm Lieferzeit 1 Werktag 28,75 € + 12,99 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
• B+W UV 62 mm MRC Basic foto-leistenschneider B+W UV 62 mm MRC Basic siehe Shop 28,75 € + 6,49 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
• B+W UV-Haze- und Schutz-Filter 010 MRC Basic 62mm (16x vergütet, Professional), Amazon Marketplace B+W UV-Haze- und Schutz-Filter 010 MRC Basic 62mm (16x vergütet, Professional), 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• B+W UV Filter (010) MRC Basic 62mm Digitfoto B+W UV Filter (010) MRC Basic 62mm auf Bestellung 35,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Varianten: B+W Basic UV MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.75 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
B+W 1100141, B+W UV-FILTER MRC BASIC 62mm ✓ Bester Preis foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 28,75 € + 12,99 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
B+W UV 62 mm MRC Basic foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 28,75 € + 6,49 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
B+W UV-Haze- und Schutz-Filter 010 MRC Basic 62mm (16x vergütet, Professional), Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
B+W UV Filter (010) MRC Basic 62mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 35,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
B+W 1100141, B+W Filter Basic UV MRC 62mm TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 36,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,83 € → zum Angebot
B+W 1100141, B+W UV-FILTER MRC BASIC 62mm (62 mm, UV-Filter) (1100141) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
UV-Filter 010 MRC BASIC Ø 62 mm allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
B+W FILTER 1100141, B+W Filter UV- MRC BASIC | Ø 62 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 40,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
UV-Filter 010 MRC BASIC Ø 62 mm Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
B+W UV-Filter 010 MRC BASIC Ø 62 mm Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 61,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:07 Uhr.

B+W Filter B+W Basic UV MRC 62mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Filter B+W Basic UV MRC 62mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzfilter, UV Filter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
silber
Metall
rund
Glas
MRC
ja
Eigenschaften
farbneutral
Kamera
Maße
62 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram