B+W Filter B+W Master C-Pol MRC 43mm Polfilter

Produkttyp: Polfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,99 €
Ø 67 €
60,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,99 €
Ø 67 €
60,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,32 €
ab 67,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W 1101624, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 43mm foto-erhardt B+W 1101624, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 43mm Lieferzeit 2-5 Werktage 67,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
• B+W 1101624, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 43mm calumetphoto B+W 1101624, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 43mm In 3-5 Werktagen bei dir 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• B+W Polarisationsfilter 43 mm Master foto-leistenschneider B+W Polarisationsfilter 43 mm Master siehe Shop 67,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 74,48 € → zum Angebot
• B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master... Amazon Marketplace B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master... 99,17 € + 8,88 € Versand Gesamt 108,05 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master C-Pol MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
B+W 1101624, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 43mm ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
B+W 1101624, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 43mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 67,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
B+W Polarisationsfilter 43 mm Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 67,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 74,48 € → zum Angebot
Zirkular Polfilter MASTER Ø 43 mm High Transmission allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
B+W 1101624, B+W Polfilter High Transmisson Zirkular Master 43mm (43 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 80,98 € Versand kostenfrei Gesamt 80,98 € → zum Angebot
B+W Polfilter high Transmission zirk. Master (HTCM) MRC nano 43mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
B+W 1101624, B+W Zirkular Polfilter MASTER Ø 43 mm Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 95,64 € Versand kostenfrei Gesamt 95,64 € → zum Angebot
B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master 43mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,17 € + 8,88 € Versand Gesamt 108,05 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101624, B+W FILTER B+W Polfilter High Transmission zirkular MASTER | Ø Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 99,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,90 € → zum Angebot
B+W Zirkular Polfilter MASTER Ø 43 mm High Transmission Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 152,32 € Versand kostenfrei Gesamt 152,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:50 Uhr.

B+W Filter B+W Master C-Pol MRC 43mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Filter B+W Master C-Pol MRC 43mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Glas
MRC, Nano
ja
Eigenschaften
zirkular
Kamera
Maße
43 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram