B+W Master C-Pol MRC 52mm Polfilter

Produkttyp: Polfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
69,89 €
Ø 64 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,08 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
69,89 €
Ø 64 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,08 €
ab 69,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W 1101627, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 52mm foto-erhardt B+W 1101627, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 52mm Lieferzeit 2-5 Werktage 69,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 82,88 € → zum Angebot
• B+W 1101627, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 52mm calumetphoto B+W 1101627, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 52mm In 3-5 Werktagen bei dir 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• B+W Polarisationsfilter 52 mm Master foto-leistenschneider B+W Polarisationsfilter 52 mm Master siehe Shop 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master... Amazon Marketplace B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master... 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master C-Pol MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.89 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
B+W 1101627, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 52mm ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
B+W 1101627, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 52mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 69,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 82,88 € → zum Angebot
B+W Polarisationsfilter 52 mm Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master 52mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
B+W 1101627, B+W Polfilter High Transmisson Zirkular Master 52mm (52 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 82,88 € Versand kostenfrei Gesamt 82,88 € → zum Angebot
B+W Polfilter high Transmission zirk. Master (HTCM) MRC nano 52mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
B+W 1101627, B+W Zirkular Polfilter MASTER Ø 52 mm High Transmission Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 96,78 € Versand kostenfrei Gesamt 96,78 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101627, B+W FILTER B+W Polfilter High Transmission zirkular MASTER | Ø Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 102,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 109,90 € → zum Angebot
B+W Zirkular Polfilter MASTER Ø 52 mm High Transmission Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 157,08 € Versand kostenfrei Gesamt 157,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

B+W Master C-Pol MRC 52mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Master C-Pol MRC 52mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Glas
MRC, Nano
ja
Eigenschaften
zirkular
Kamera
Maße
52 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram