B+W Filter B+W Master C-Pol MRC 46mm Polfilter

Produkttyp: Polfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
67,99 €
Ø 66 €
61,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
67,99 €
Ø 66 €
61,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,32 €
ab 67,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zirkular Polfilter MASTER Ø 46 mm High Transmission allmedia-shop Zirkular Polfilter MASTER Ø 46 mm High Transmission sofort abholbereit oder lieferbar in 1-3 Tagen 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master... Amazon B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master... Auf Lager 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• B+W 1101625, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 46mm calumetphoto B+W 1101625, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 46mm In 3-5 Werktagen bei dir 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• B+W Polarisationsfilter 46 mm Master foto-leistenschneider B+W Polarisationsfilter 46 mm Master siehe Shop 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master C-Pol MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Zirkular Polfilter MASTER Ø 46 mm High Transmission ✓ Bester Preis allmedia-shop Angebotsinfo sofort abholbereit oder lieferbar in... 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master 46mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master 46mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
B+W 1101625, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 46mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
B+W Polarisationsfilter 46 mm Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
B+W 1101625, B+W Polfilter High Transmission Zirkular Master 46mm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 76,08 € Versand kostenfrei Gesamt 76,08 € → zum Angebot
B+W 1101625, B+W High Transmisson Zirkular Master (46 mm, Polarisationsfilter) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 80,16 € Versand kostenfrei Gesamt 80,16 € → zum Angebot
B+W Polfilter high Transmission zirk. Master (HTCM) MRC nano 46mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
B+W 1101625, B+W Zirkular-Pol KSM (HTC) 46 mm MRC2 nano MASTER Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 94,34 € Versand kostenfrei Gesamt 94,34 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101625, B+W FILTER B+W Polfilter High Transmission zirkular MASTER | Ø Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 99,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,90 € → zum Angebot
B+W Zirkular Polfilter MASTER Ø 46 mm High Transmission Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 152,32 € Versand kostenfrei Gesamt 152,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.

B+W Filter B+W Master C-Pol MRC 46mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Filter B+W Master C-Pol MRC 46mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Glas
MRC, Nano
ja
Eigenschaften
zirkular
Kamera
Maße
46 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram