B+W Filter B+W Master C-Pol MRC 112mm Polfilter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Polfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
219,99 €
Ø 217 €
193,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 476,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
219,99 €
Ø 217 €
193,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 476,00 €
ab 219,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master... Amazon B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• B+W 1101638, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 112mm foto-erhardt B+W 1101638, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 112mm Lieferzeit 1 Werktag 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• B+W 1101638, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 112mm calumetphoto B+W 1101638, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 112mm In 3-5 Werktagen bei dir 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• B+W Polarisationsfilter 112 mm Master foto-leistenschneider B+W Polarisationsfilter 112 mm Master siehe Shop 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master C-Pol MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.99 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master 112mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master 112mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
B+W 1101638, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 112mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
B+W 1101638, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 112mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
B+W Polarisationsfilter 112 mm Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
B+W 1101638, B+W Polfilter High Transmisson Irkular Master 112mm (112 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 239,97 € Versand kostenfrei Gesamt 239,97 € → zum Angebot
Zirkular Polfilter MASTER Ø 112 mm High Transmission allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
B+W 1101638, B+W Zirkular Polfilter MASTER Ø 112 mm High Transmission Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 281,22 € Versand kostenfrei Gesamt 281,22 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101638, B+W FILTER B+W Polfilter High Transmission zirkular MASTER | Ø Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 309,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 316,90 € → zum Angebot
B+W Zirkular Polfilter MASTER Ø 112 mm High Transmission Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 476,00 € Versand kostenfrei Gesamt 476,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:50 Uhr.

B+W Filter B+W Master C-Pol MRC 112mm Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
JD November 2024

Leichtgängig zu verstellen. Tolle Foto Ergebnisse wenn man sich Zeit nimmt die richte Einstellung zu finden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Polfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Glas
MRC, Nano
ja
Eigenschaften
zirkular
Kamera
Maße
112 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram