B+W Filter B+W Master C-Pol MRC 39mm Polfilter

Produkttyp: Polfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
75,81 €
Ø 72 €
69,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
75,81 €
Ø 72 €
69,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,32 €
ab 75,81 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master... Amazon B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master... Auf Lager 75,81 € Versand kostenfrei Gesamt 75,81 € → zum Angebot
• B+W 1101622, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 39mm foto-erhardt B+W 1101622, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 39mm Lieferzeit 1 Werktag 75,81 € + 12,99 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
• B+W 1101622, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 39mm calumetphoto B+W 1101622, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 39mm Ca. 3 Monate Lieferzeit 75,81 € Versand kostenfrei Gesamt 75,81 € → zum Angebot
• B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 39mm Objektivzubehör Otto B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 39mm Objektivzubehör lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master C-Pol MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.81 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master 39mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,81 € Versand kostenfrei Gesamt 75,81 € → zum Angebot
B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master 39mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,81 € Versand kostenfrei Gesamt 75,81 € → zum Angebot
B+W 1101622, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 39mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 3 Monate Lieferzeit 75,81 € Versand kostenfrei Gesamt 75,81 € → zum Angebot
B+W 1101622, B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 39mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 75,81 € + 12,99 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
B+W Polarisationsfilter 39 mm Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 75,81 € Versand kostenfrei Gesamt 75,81 € → zum Angebot
B+W 1101622, B+W Polfilter High Transmisson Zirkular Master 39mm (39 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 80,16 € Versand kostenfrei Gesamt 80,16 € → zum Angebot
B+W Polfilter high Transmission zirk. Master (HTCM) MRC nano 39mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Artikel wird erwartet 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
B+W POLFILTER HIGH TRANSMISSON MASTER 39mm Objektivzubehör Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
B+W 1101622, B+W Zirkular Polfilter MASTER Ø 39 mm Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 95,64 € Versand kostenfrei Gesamt 95,64 € → zum Angebot
Zirkular Polfilter MASTER Ø 39 mm High Transmission allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101622, B+W FILTER B+W Polfilter High Transmission zirkular MASTER | Ø Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 99,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,90 € → zum Angebot
B+W Zirkular Polfilter MASTER Ø 39 mm High Transmission Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 152,32 € Versand kostenfrei Gesamt 152,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:50 Uhr.

B+W Filter B+W Master C-Pol MRC 39mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Filter B+W Master C-Pol MRC 39mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Glas
MRC, Nano
ja
Eigenschaften
zirkular
Kamera
Maße
39 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram