B+W Basic Clear MRC 82mm Schutzfilter

Produkttyp: Schutzfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
66,56 €
Ø 61 €
58,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,28 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
66,56 €
Ø 61 €
58,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,28 €
ab 66,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W Schutz-Filter, Clear Filter 007 MRC Basic 82mm (16x vergütet,... Amazon B+W Schutz-Filter, Clear Filter 007 MRC Basic 82mm (16x vergütet,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 66,56 € Versand kostenfrei Gesamt 66,56 € → zum Angebot
• B+W 1101262, B+W Schutzfilter MRC BASIC 82mm calumetphoto B+W 1101262, B+W Schutzfilter MRC BASIC 82mm Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 66,56 € Versand kostenfrei Gesamt 66,56 € → zum Angebot
• B+W Clear Filter 82 mm MRC Basic foto-leistenschneider B+W Clear Filter 82 mm MRC Basic siehe Shop 66,56 € + 6,49 € Versand Gesamt 73,05 € → zum Angebot
• B+W 1101262, B+W CLEAR FILTER MRC BASIC 82mm (82 mm, Schutzfilter) (1101262) Galaxus B+W 1101262, B+W CLEAR FILTER MRC BASIC 82mm (82 mm, Schutzfilter) (1101262) 7-11 Werktage 70,93 € Versand kostenfrei Gesamt 70,93 € → zum Angebot
Varianten: B+W Basic Clear MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.56 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
B+W Schutz-Filter, Clear Filter 007 MRC Basic 82mm (16x vergütet, Professional), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 66,56 € Versand kostenfrei Gesamt 66,56 € → zum Angebot
B+W Schutz-Filter, Clear Filter 007 MRC Basic 82mm (16x vergütet, Professional), Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 66,56 € Versand kostenfrei Gesamt 66,56 € → zum Angebot
B+W 1101262, B+W Schutzfilter MRC BASIC 82mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 66,56 € Versand kostenfrei Gesamt 66,56 € → zum Angebot
B+W Clear Filter 82 mm MRC Basic foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 66,56 € + 6,49 € Versand Gesamt 73,05 € → zum Angebot
B+W 1101262, B+W CLEAR FILTER MRC BASIC 82mm (82 mm, Schutzfilter) (1101262) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 70,93 € Versand kostenfrei Gesamt 70,93 € → zum Angebot
Clear-Filter MRC BASIC Ø 82 mm allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 73,95 € Versand kostenfrei Gesamt 73,95 € → zum Angebot
B+W BWF 007-MRC-SHBL-B-B-BW-82, B+W KLARFILTER, MRC, BASIC, 82 mm Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 77,98 € Versand kostenfrei Gesamt 77,98 € → zum Angebot
B+W 1101262, B+W Clear-Filter MRC BASIC Ø 82 mm Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 85,87 € Versand kostenfrei Gesamt 85,87 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101262, B+W Filter Clear MRC BASIC | Ø 82 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 87,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
B+W Clear-Filter MRC BASIC Ø 82 mm Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 133,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:37 Uhr.

B+W Basic Clear MRC 82mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Basic Clear MRC 82mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Glas
MRC
ja
Eigenschaften
farbneutral
Kamera
Maße
82 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram