B+W Master Yellow 475 MRC Nano 60mm Farbfilter
Produkttyp: Farbfilter
Befestigungsart: Steckfassung
Fassung: Gewinde
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
B+W Gelbfilter (475) MRC Nano Master 60mm (Neuheit)
Bitte Lieferzeit erfragen.
98,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,95 €
→ zum Angebot
-
Foto Mayr
B+W FILTER 1113089, B+W Filter | Y 475 GELBFILTER MRC nano MASTER | Ø 60 mm
Lieferzeit: 3-5 Werktage
98,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 105,90 €
→ zum Angebot
-
B+W 1113089, B+W 475 GELB FILTER MRC nano MASTER 60mm
siehe Shop
140,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,42 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
98,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 105,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
B+W Master Yellow 475 MRC Nano 60mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast B+W Master Yellow 475 MRC Nano 60mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Farbfilter
Ausstattung
Befestigungsart
Steckfassung
Fassung
Gewinde
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Messing
Form
rund
Material
Glas
Vergütungen
MRC, Nano
vergütet
ja
Eigenschaften
Farbeffekt
gelb
geeignet
Kamera
Maße
Filtergröße
60 mm
Weitere Eigenschaften
Serie
B+W Master
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen