B+W Master Orange 550 MRC Nano 67mm Farbfilter
Produkttyp: Farbfilter
Befestigungsart: Steckfassung
Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
87,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
B+W Orangefilter (550) MRC Nano Master 67mm (Neuheit)
Bitte Lieferzeit erfragen.
87,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,95 €
→ zum Angebot
-
Foto Mayr
B+W FILTER 1110438, B+W Filter | O 550 ORANGEFILTER MRC nano MASTER | Ø 67 mm
Lieferzeit: 3-5 Werktage
87,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 94,90 €
→ zum Angebot
-
B+W 1110438, B+W 550 ORANGE FILTER MRC nano MASTER 67mm
siehe Shop
123,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,76 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
87,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 94,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.
B+W Master Orange 550 MRC Nano 67mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast B+W Master Orange 550 MRC Nano 67mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Farbfilter
Ausstattung
Befestigungsart
Steckfassung
Fassung
Gewinde
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Messing
Form
rund
Material
Glas
Vergütungen
MRC, Nano
vergütet
ja
Eigenschaften
Farbeffekt
Orange
geeignet
Kamera
Maße
Filtergröße
67 mm
Weitere Eigenschaften
Serie
B+W Master
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen