B+W Master Orange 550 MRC Nano 58mm Farbfilter
Produkttyp: Farbfilter
Befestigungsart: Steckfassung
Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
70,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
B+W Orangefilter (550) MRC Nano Master 58mm (Neuheit)
Bitte Lieferzeit erfragen.
70,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,95 €
→ zum Angebot
-
Foto Mayr
B+W FILTER 1110436, B+W Filter | O 550 ORANGEFILTER MRC nano MASTER | Ø 58 mm
Lieferzeit: 3-5 Werktage
70,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 77,90 €
→ zum Angebot
-
B+W 1110436, B+W 550 ORANGE FILTER MRC nano MASTER 58mm
siehe Shop
99,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
70,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 77,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.
B+W Master Orange 550 MRC Nano 58mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast B+W Master Orange 550 MRC Nano 58mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Farbfilter
Ausstattung
Befestigungsart
Steckfassung
Fassung
Gewinde
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Messing
Form
rund
Material
Glas
Vergütungen
MRC, Nano
vergütet
ja
Eigenschaften
Farbeffekt
Orange
geeignet
Kamera
Maße
Filtergröße
58 mm
Weitere Eigenschaften
Serie
B+W Master
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen