B+W Master Orange 550 MRC Nano 39mm Farbfilter
Produkttyp: Farbfilter
Befestigungsart: Steckfassung
Fassung: Gewinde
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
B+W Orangefilter (550) MRC Nano Master 39mm (Neuheit)
sofort lieferbar
63,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,95 €
→ zum Angebot
-
Foto Mayr
B+W FILTER 1110429, B+W Filter | O 550 ORANGEFILTER MRC nano MASTER | Ø 39 mm
Lieferzeit: 3-5 Werktage
63,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 70,90 €
→ zum Angebot
-
B+W 1110429, B+W 550 ORANGE FILTER MRC nano MASTER 39mm
siehe Shop
90,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
63,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 70,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.
B+W Master Orange 550 MRC Nano 39mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast B+W Master Orange 550 MRC Nano 39mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Farbfilter
Ausstattung
Befestigungsart
Steckfassung
Fassung
Gewinde
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Messing
Form
rund
Material
Glas
Vergütungen
MRC, Nano
vergütet
ja
Eigenschaften
Farbeffekt
Orange
geeignet
Kamera
Maße
Filtergröße
39 mm
Weitere Eigenschaften
Serie
B+W Master
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen