B+W Basic UV MRC 82mm Schutzfilter

Produkttyp: Schutzfilter - UV Filter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,99 €
Ø 59 €
51,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,99 €
Ø 59 €
51,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,28 €
ab 58,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W UV-Haze- und Schutz-Filter 010 MRC Basic 82mm (16x vergütet, Professional) Amazon B+W UV-Haze- und Schutz-Filter 010 MRC Basic 82mm (16x vergütet, Professional) Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• B+W 1100145, B+W UV-FILTER MRC BASIC 82mm foto-erhardt B+W 1100145, B+W UV-FILTER MRC BASIC 82mm Lieferzeit 1 Werktag 58,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• B+W UV 82 mm MRC Basic foto-leistenschneider B+W UV 82 mm MRC Basic siehe Shop 58,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
• B+W 1100145, B+W UV-Filter BASIC 010 MRC 82mm calumetphoto B+W 1100145, B+W UV-Filter BASIC 010 MRC 82mm Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 64,87 € Versand kostenfrei Gesamt 64,87 € → zum Angebot
Varianten: B+W Basic UV MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
B+W UV-Haze- und Schutz-Filter 010 MRC Basic 82mm (16x vergütet, Professional) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
B+W UV-Haze- und Schutz-Filter 010 MRC Basic 82mm (16x vergütet, Professional) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
B+W 1100145, B+W UV-FILTER MRC BASIC 82mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 58,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
B+W UV 82 mm MRC Basic foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
B+W 1100145, B+W UV-Filter BASIC 010 MRC 82mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 64,87 € Versand kostenfrei Gesamt 64,87 € → zum Angebot
B+W 1100145, B+W UV-Filter MRC Basic 82mm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 64,87 € Versand kostenfrei Gesamt 64,87 € → zum Angebot
B+W 1100145, B+W UV-FILTER MRC BASIC 82mm (82 mm, UV-Filter) (1100145) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
B+W 1100145, B+W Filter Basic UV MRC 82mm TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 73,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
B+W UV Filter (010) MRC Basic 82mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
UV-Filter 010 MRC BASIC Ø 82 mm allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
B+W 1100145, B+W UV-Filter 010 MRC BASIC Ø 82 mm Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 85,87 € Versand kostenfrei Gesamt 85,87 € → zum Angebot
B+W FILTER 1100145, B+W Filter UV- MRC BASIC | Ø 82 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 87,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B+W Basic UV MRC 82mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Basic UV MRC 82mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzfilter, UV Filter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
silber
Metall
rund
Glas
MRC
ja
Eigenschaften
farbneutral
Kamera
Maße
82 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram