B+W Filter Basic UV MRC 52mm Schutzfilter

Produkttyp: Schutzfilter - UV Filter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,74 €
ab 26,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W UV-Haze- und Schutz-Filter 010 MRC Basic 52mm (16x vergütet, Professional) Amazon B+W UV-Haze- und Schutz-Filter 010 MRC Basic 52mm (16x vergütet, Professional) Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• B+W 1100137, B+W UV-FILTER MRC BASIC 52mm foto-erhardt B+W 1100137, B+W UV-FILTER MRC BASIC 52mm Lieferzeit 1 Werktag 26,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• B+W UV 52 mm MRC Basic foto-leistenschneider B+W UV 52 mm MRC Basic siehe Shop 26,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
• B+W 1100137, B+W Filter Basic UV MRC 52mm TechnikDirekt B+W 1100137, B+W Filter Basic UV MRC 52mm Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 30,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,60 € → zum Angebot
Varianten: B+W Basic UV MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
B+W UV-Haze- und Schutz-Filter 010 MRC Basic 52mm (16x vergütet, Professional) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
B+W UV-Haze- und Schutz-Filter 010 MRC Basic 52mm (16x vergütet, Professional) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
B+W 1100137, B+W UV-FILTER MRC BASIC 52mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 26,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
B+W UV 52 mm MRC Basic foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 26,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
B+W 1100137, B+W Filter Basic UV MRC 52mm TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 30,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,60 € → zum Angebot
B+W 1100137, B+W UV-FILTER MRC BASIC 52mm (52 mm, UV-Filter) (1100137) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 32,06 € Versand kostenfrei Gesamt 32,06 € → zum Angebot
B+W UV Filter (010) MRC Basic 52mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 32,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
UV-Filter 010 MRC BASIC Ø 52 mm allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 33,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
B+W FILTER 1100137, B+W Filter UV- MRC BASIC | Ø 52 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
UV-Filter 010 MRC BASIC Ø 52 mm Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 37,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,67 € → zum Angebot
B&W Group 1100137, B&W Group B+W Basic 010 - Filter - UV-Sperrfilter - 52 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
B+W UV-Filter 010 MRC BASIC Ø 52 mm Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 54,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:33 Uhr.

B+W Filter Basic UV MRC 52mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Filter Basic UV MRC 52mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzfilter, UV Filter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
silber
Metall
rund
Glas
MRC
ja
Eigenschaften
farbneutral
Kamera
Maße
52 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram