Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 18 Warm Beige Make-Up

• Die leichte Textur sorgt für ein natürliches, mattes Finish und ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über.
• Bietet mittlere Deckkraft zur Kaschierung von Unregelmäßigkeiten und verfeinert gleichzeitig das Erscheinungsbild der Poren.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Glycerin und Hyaluronsäure pflegt die Haut und spendet intensive Feuchtigkeit.
• Enthält ölabsorbierende Inhaltsstoffe, die überschüssigen Talg kontrollieren und für ein frisches Aussehen sorgen.
• Die vielseitige Foundation eignet sich für alle Hauttypen und bietet langanhaltenden Schutz mit LSF 15.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,61 €
Ø 38 €
36,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,61 €
Ø 38 €
36,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,32 €
ab 36,61 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 15 Warm Beige Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 15 Warm Beige 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EW7115A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EW7115A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15 - W-046 Warm Beige für Amazon Marketplace Bobbi Brown Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15 - W-046 Warm Beige für 83,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,31 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.61 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 15 Warm Beige Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7115A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 1299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7115A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 Warm Beige Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,10 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,50 € 1583.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7115, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (W 046 Warm Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Weightless Skin Foundation SPF 15 - Warm Beige, Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15 - W-046 Warm Beige für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 83,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,31 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 18 Warm Beige

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 18 Warm Beige für makellose Natürlichkeit

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Grundierung mit dieser exquisiten Foundation. Sie vereint federleichte Textur mit überzeugender Deckkraft und verleiht Ihrem Teint eine makellose, natürliche Ausstrahlung. Die innovative Formel passt sich nahtlos Ihrer Haut an und sorgt für ein ebenmäßiges Finish, das Ihren individuellen Hautton harmonisch unterstreicht. Erleben Sie ein Gefühl von Leichtigkeit und Frische, das den ganzen Tag anhält.

Langanhaltende Perfektion für jeden Hauttyp

Diese Foundation wurde entwickelt, um allen Hauttypen gerecht zu werden und bietet eine beeindruckende Haltbarkeit von bis zu 24 Stunden. Die ölabsorbierende Wirkung sorgt dafür, dass Ihr Make-up auch bei Hitze und Feuchtigkeit frisch aussieht. Gleichzeitig spendet die Formel Feuchtigkeit und pflegt Ihre Haut, sodass sie den ganzen Tag über geschmeidig und komfortabel bleibt. Genießen Sie ein makelloses Finish von morgens bis abends, ohne Nachbesserungen.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 18 Warm Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 18 Warm Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram