Artdeco Bronzing Powder Compact - Hello Sunshine - 50 Almond (9 g) Bronze-Puder

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bronze-Puder Dekorative Kosmetik für: Teint Textur: Puder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,92 €
Ø 13 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,92 €
Ø 13 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
ab 12,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-lasting 50 almond 10 g basler-beauty.de ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-lasting 50 almond 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 12,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
• ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Bronzingpuder Flaconi ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Bronzingpuder 1-2 Tage 13,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
• ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting, Bronzer Puder für den... Amazon ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting, Bronzer Puder für den... 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
• ARTDECO Puder Bronzing Powder Compact Long Lasting 50 Almond Otto ARTDECO Puder Bronzing Powder Compact Long Lasting 50 Almond lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 23,96 € Versand kostenfrei Gesamt 23,96 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Bronzing Powder Compact - Hello Sunshine (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.92 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-lasting 50 almond 10 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting Bronzingpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Artdeco Bronzing Powder Compact long-lasting 50 almond 10 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,09 € Versand kostenfrei Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Bronzing Powder Compact Long-Lasting Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,21 € 1721,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Artdeco Bronzing Powder Compact long-lasting - Hello Sunshine, 50 almond Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 19,30 € 1930,00 € / 1 kg + 4,90 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting, Bronzer Puder für den natürlichen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
ARTDECO Bronzing Powder Compact Long-Lasting, Bronzer Puder für den natürlichen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
ARTDECO Bronzing Powder Compact long-lasting - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 22,95 € 2295,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
ARTDECO Puder Bronzing Powder Compact Long Lasting 50 Almond Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 23,96 € Versand kostenfrei Gesamt 23,96 € → zum Angebot
Artdeco Blush & Puder Langzeit-Bräunungspuder - 50 Almond Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 35,19 € + 5,00 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Artdeco Bronzing Powder Compact - Hello Sunshine - 50 Almond (9 g) Test

5/5
★★★★★ Gut Hautverträglich
Kindle-Kunde August 2023

Endlich ein Puder, das meine empfindliche Haut nicht reizt. Die Farbe ist wunderschön und einfach aufzutragen. Es hält den ganzen Tag und ist nachfüllbar. Perfekt für diejenigen mit sensibler Haut.

5/5
★★★★★ Lieblingsartikel!!
Carolin S Juni 2021

Das Artdeco Puder ist mein persönlicher Favorit! Die Farbe ist toll und die Qualität überzeugt. Es hält sogar an heißen Tagen bis abends. Ich empfehle es definitiv. Wichtig ist nur, den richtigen Ton zu finden.

5/5
★★★★★ Super
Katja Januar 2019

Die schnelle Lieferung hat mich positiv überrascht und mein Produkt kam sicher an. Eine Freundin hat mir diesen Puder empfohlen und ich bin wirklich zufrieden damit. Er fühlt sich leicht auf der Haut an, aber man merkt den Unterschied sofort. Mit zwei verschiedenen Farben nach Bedarf bietet die Dose auch einen Spiegel und eine Puderquaste. Besonders praktisch ist, dass man das Innere austauschen kann, so dass man einfach nur das Puder nachkaufen muss, ohne die gesamte Dose neu zu kaufen.

5/5
★★★★★ Schönes Puder - superschnelle Lieferung
Marco P Dezember 2018

Die superschnelle Lieferung hat mich positiv überrascht. Das leichte Puder mit zwei Nuancen ist vielseitig und passt sich meinen Tagesbedürfnissen an. Der schöne Glow durch die Glanzpartikel ist ein zusätzliches Highlight.

4/5
★★★★☆ Keine Glitzerpartikel
Elli P April 2023

Der Bronzer ist ideal für helle Haut oder den Winterteint. Er verleiht dem Gesicht Frische und ein natürlicheres Aussehen. Jedoch ist der helle Ton für mich zu hell. Die Anwendung mit dem Pinsel ist einfach und das Ergebnis wirkt sehr natürlich. Leider ist die Anwendung mit der Puderquaste zu ungenau und zu stark.

3/5
★★★☆☆ Nice powder but the box broke each time within a week
Amazon Kunde Januar 2023

Ich bevorzuge die größere Version. Diese ist im normalen Puderformat, aber für Bronzepuder. Beide Dosen brachen jedoch innerhalb der ersten 2 Wochen. Der Deckel ist nicht mehr befestigt, sodass er ständig in der Tasche aufgeht.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Bronze-Puder
Teint
Artdeco Bronzing
Eigenschaften
Spiegeldose
Puder
parfümfrei, wasserfest
10
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram