Kanebo Total Lip Gloss 01 Akatsuki Black (4,5ml) Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: Volumen Textur: Gel - Kompaktcreme
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
36,91 €
Ø 34 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
36,91 €
Ø 34 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
ab 36,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Colours Total Lip Gloss In Colour Akatsuki Black 01 4,5 g Beautywelt SENSAI Colours Total Lip Gloss In Colour Akatsuki Black 01 4,5 g 36,91 € Versand kostenfrei Gesamt 36,91 € → zum Angebot
• Sensai Total Lip Gloss in Colours 4,5ml - 01 Akatsuki Black parfuemerie-heudorf Sensai Total Lip Gloss in Colours 4,5ml - 01 Akatsuki Black 1-3 Tage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• Sensai Total Lip Gloss in Colours, 01 AKATSUKI BLACK Parfümerie Ruthe Sensai Total Lip Gloss in Colours, 01 AKATSUKI BLACK 1 - 2 Werktagen 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
• SENSAI TOTAL LIP GLOSS TONO 01 Amazon SENSAI TOTAL LIP GLOSS TONO 01 Auf Lager 51,51 € Versand kostenfrei Gesamt 51,51 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Total Lip Gloss (4,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.91 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Colours Total Lip Gloss In Colour Akatsuki Black 01 4,5 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,91 € Versand kostenfrei Gesamt 36,91 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Gloss in Colours 4,5ml - 01 Akatsuki Black parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 38,95 € 8655,56 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Gloss in Colours, 01 AKATSUKI BLACK Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Gloss in Colours, 01 AKATSUKI BLACK Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
SENSAI TOTAL LIP GLOSS TONO 01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,51 € Versand kostenfrei Gesamt 51,51 € → zum Angebot
SENSAI TOTAL LIP GLOSS TONO 01 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,51 € Versand kostenfrei Gesamt 51,51 € → zum Angebot
SENSAI Total Lip Gloss In Colours - blau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Total Lip Gloss Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Kanebo Total Lip Gloss 01 Akatsuki Black (4,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Total Lip Gloss 01 Akatsuki Black (4,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
pflaume
Kanebo Sensai
Eigenschaften
Flacon
Volumen
leicht, mittel bis hoch
glossig, glänzend
Gel, Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Rose, Seide
Maße & Gewicht
4,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram