Kanebo Total Lip Gloss (4,5ml) Transclusent Lipgloss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Wirkung: Volumen Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,81 €
Ø 33 €
29,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,81 €
Ø 33 €
29,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
ab 33,81 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Total Lip Gloss Rosé 4,5 ml basler-beauty.de SENSAI Total Lip Gloss Rosé 4,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,71 € → zum Angebot
• Sensai Colours Total Lip Gloss Lipgloss Flaconi Sensai Colours Total Lip Gloss Lipgloss 1-2 Tage 33,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• SENSAI Colours Total Lip Gloss In Colour Transparent 4,5 g Beautywelt SENSAI Colours Total Lip Gloss In Colour Transparent 4,5 g 36,91 € Versand kostenfrei Gesamt 36,91 € → zum Angebot
• Sensai Colours Total Lip Gloss, 4.5 ml Amazon Sensai Colours Total Lip Gloss, 4.5 ml Auf Lager 48,05 € + 3,10 € Versand Gesamt 51,15 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Total Lip Gloss (4,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.81 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Total Lip Gloss Rosé 4,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,71 € → zum Angebot
Sensai Colours Total Lip Gloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
SENSAI Colours Total Lip Gloss In Colour Transparent 4,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,91 € Versand kostenfrei Gesamt 36,91 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Gloss Hydratisierendes Lipgloss 4,5 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,40 € 8311,11 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Gloss 4,5g parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 38,95 € 8655,56 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Gloss Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Gloss Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Sensai Colours Total Lip Gloss, 4.5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,05 € + 3,10 € Versand Gesamt 51,15 € → zum Angebot
Sensai Colours Total Lip Gloss, 4.5 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,05 € + 3,10 € Versand Gesamt 51,15 € → zum Angebot
SENSAI COLOURS Total Lip Gloss mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Total Lip-Gloss Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,50 € 11666,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Kanebo Total Lip Gloss (4,5ml) Transclusent Test

5/5
★★★★★ Ich empfhele
Danciu R Mai 2025

Sehr gute ! Ich bin zufrieden! Der preise konnte ein bischen unten aber das ist nur meine meinung dabei!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipgloss
Lippen
rosé
Kanebo Sensai
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon, Stick
Volumen
leicht, mittel bis hoch
glossig, glänzend
Gel, Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Rose, Seide
Maße & Gewicht
4,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram