Kanebo Total Lip Gloss (4,5ml) 03 Shinonome Coral Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: Volumen Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,73 €
Ø 33 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,73 €
Ø 33 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
ab 33,73 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Colours Total Lip Gloss In Colour Shinonome Coral 03 4,5 g Beautywelt SENSAI Colours Total Lip Gloss In Colour Shinonome Coral 03 4,5 g 33,73 € Versand kostenfrei Gesamt 33,73 € → zum Angebot
• SENSAI Total Lip Gloss 03 Shinonome Coral 4,5 ml basler-beauty.de SENSAI Total Lip Gloss 03 Shinonome Coral 4,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,71 € → zum Angebot
• Sensai Colours Total Lip Gloss Lipgloss Flaconi Sensai Colours Total Lip Gloss Lipgloss 1-2 Tage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Sensai Total Lip Gloss in Colours 4,5ml - 03 Shinonome Coral parfuemerie-heudorf Sensai Total Lip Gloss in Colours 4,5ml - 03 Shinonome Coral 1-3 Tage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Total Lip Gloss (4,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.73 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Colours Total Lip Gloss In Colour Shinonome Coral 03 4,5 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,73 € Versand kostenfrei Gesamt 33,73 € → zum Angebot
SENSAI Total Lip Gloss 03 Shinonome Coral 4,5 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,71 € → zum Angebot
Sensai Colours Total Lip Gloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Gloss in Colours 4,5ml - 03 Shinonome Coral parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 38,95 € 8655,56 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Gloss in Colours, 03 SHINONOME CORAL Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Gloss in Colours, 03 SHINONOME CORAL Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Gloss. Dress for Less Angebotsinfo 46,78 € Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
SENSAI Total Lip Gloss In Colours - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Total Lip Gloss Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:01 Uhr.

Kanebo Total Lip Gloss (4,5ml) 03 Shinonome Coral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Total Lip Gloss (4,5ml) 03 Shinonome Coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
Lippen
koralle
Kanebo Sensai
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon, Stick
Volumen
leicht, mittel bis hoch
glossig, glänzend
Gel, Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Rose, Seide
Maße & Gewicht
4,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram