Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Bone (1,6 g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,90 €
Ø 30 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,31 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,90 €
Ø 30 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,31 €
ab 29,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 40 Bone 1,6 g Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 40 Bone 1,6 g 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Long-wear Cream Shadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, beige... GALERIA BOBBI BROWN Long-wear Cream Shadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, beige... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick Nr.40 Bone, 1,6 g Amazon Marketplace BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick Nr.40 Bone, 1,6 g 50,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 40 Bone 1,6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-wear Cream Shadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, beige (BEIGE), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick Nr.40 Bone, 1,6 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Bone (1,6 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Bone (1,6 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
neutral
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Kompaktcreme
Kontaktlinsen geeignet, parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram