Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint Creme Foundation 2021 B70 (30ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: Anti-Pollution - anti-oxidativ - ebenmäßiger - glättend Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,99 €
Ø 43 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,99 €
Ø 43 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LB7179, Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint Pflege 25... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LB7179, Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint Pflege 25... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint 25 ml B70 Mocha Beautywelt Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint 25 ml B70 Mocha 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint Flüssige Foundation Flaconi Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint Flüssige Foundation 1-2 Tage 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Foundation Yves Saint Laurent Touche Eclat Le Teint... Otto YVES SAINT LAURENT Foundation Yves Saint Laurent Touche Eclat Le Teint... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint Creme Foundation 2021 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LB7179, Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint Pflege 25 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1599.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint 25 ml B70 Mocha Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Foundation Yves Saint Laurent Touche Eclat Le Teint Foundation B70 Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint Creme Foundation 2021 B70 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint Creme Foundation 2021 B70 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
caramel
Yves Saint Laurent Touche Éclat Le Teint
Eigenschaften
Pumpspender
Anti-Pollution, anti-oxidativ, ebenmäßiger, glättend, makelloser Teint
mittel
natürlich
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
30
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram