Pupa Miss Pupa Lipstick (2,4 ml) - 602 Golden Obsession Lippenstift

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
7,48 €
Ø 10 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
7,48 €
Ø 10 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,83 €
ab 7,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUPA Milano Miss Pupa Gel-Lippenstift für schimmernden Glanz Farbton 602 Golden iparfumerie PUPA Milano Miss Pupa Gel-Lippenstift für schimmernden Glanz Farbton 602 Golden 1-2 Werktage 7,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• Pupa Milano Pupa Miss Pupa Lipstick #602 Golden Obsession 2,4 ml G0034551653 Nexalia Pupa Milano Pupa Miss Pupa Lipstick #602 Golden Obsession 2,4 ml G0034551653 11,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• Pupa Lippenstift Miss Pupa Ultra Brilliant Lippenstift 602 2.4ml Otto Pupa Lippenstift Miss Pupa Ultra Brilliant Lippenstift 602 2.4ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,17 € + 4,40 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
• Pupa Miss Pupa Lipstick 602 Golden Obsession Amazon Marketplace Pupa Miss Pupa Lipstick 602 Golden Obsession 17,83 € Versand kostenfrei Gesamt 17,83 € → zum Angebot
Varianten: Pupa Miss Pupa Lipstick (2,4 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.48 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PUPA Milano Miss Pupa Gel-Lippenstift für schimmernden Glanz Farbton 602 Golden ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,48 € 3116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Pupa Milano Pupa Miss Pupa Lipstick #602 Golden Obsession 2,4 ml G0034551653 Nexalia Angebotsinfo 11,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Pupa Lippenstift Miss Pupa Ultra Brilliant Lippenstift 602 2.4ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,17 € + 4,40 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
Pupa Miss Pupa Lipstick 602 Golden Obsession Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,83 € Versand kostenfrei Gesamt 17,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:20 Uhr.

Pupa Miss Pupa Lipstick (2,4 ml) - 602 Golden Obsession Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe + tolle Textur
Livat L April 2026

Grandioser Lippenstift. Schöne Farbe, tolle Textur, leider nicht leicht zu bekommen in Dtschld. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lippenstick Pupa
<monika D November 2025

Schöne Farbe, weicher Stift. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
rosegold
Eigenschaften
normale Haut
Stift
Kompaktcreme
15
Maße & Gewicht
2,4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram