Pupa Miss Pupa Lipstick (2,4ml) - 110 Nude Vibes Lippenstift
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift
Dekorative Kosmetik für: Lippen
Farbe: nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21%
ab
11,65 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pupa Milano Pupa Miss Pupa Lipstick #110 Nude Vibes 2,4 ml G0002378534
11,65 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,55 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Pupa Miss Pupa Lippenstift 019f4c60-f583-76af-aaac-18eb4cc73c6b
18,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,48 €
→ zum Angebot
-
Pup Ross.miss Nude V. 110
Auf Lager
26,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,75 €
→ zum Angebot
-
Pupa Milano Lippenstift Pupa Milano Miss Pupa Lipstick 110-Nude Vibes 2,4ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,22 € Versand kostenfrei Gesamt 36,22 € → zum Angebot
Varianten:
Pupa Miss Pupa Lipstick (2,4 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,48 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.
Pupa Miss Pupa Lipstick (2,4ml) - 110 Nude Vibes Test
5/5
★★★★★
Lippenstift
der schönste Lippenstift 💄 den ich bisher hatte ,mit leichtem Glitzerschimmer und er hält fast den ganzen Tag. Lieferung war auch schnell ,ca 3 Tage. Alles top !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Perfekt, würde wieder bestellen 🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Beautiful
Beautiful colour, soft and bright finishing. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
PUPA ist Klasse ein sehr gutes Produkt.
Der Artikel entspricht meinen Anforderungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lippenstift
Dekorative Kosmetik für
Lippen
Farbe
nude
Maße & Gewicht
Menge in ml
2,4 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen