Pupa Miss Pupa Lipstick (2,4 ml) - 604 Elite Lippenstift

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 2,4 ml Produkttyp: Lippenstift Lichtschutzfaktor: 15
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
12,49 €
Ø 14 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,93 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
12,49 €
Ø 14 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,93 €
ab 12,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pupa Milano Pupa Miss Pupa Lipstick #604 Elite 2,4 ml G0007970061 Nexalia Pupa Milano Pupa Miss Pupa Lipstick #604 Elite 2,4 ml G0007970061 12,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
• Pupa Miss Pupa Lipstick 604 Elite Amazon Marketplace Pupa Miss Pupa Lipstick 604 Elite 17,84 € Versand kostenfrei Gesamt 17,84 € → zum Angebot
• Pupa Milano Lippenstift Pupa Milano Miss Pupa Lipstick 604-Elite 2,4ml Otto Pupa Milano Lippenstift Pupa Milano Miss Pupa Lipstick 604-Elite 2,4ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,93 € Versand kostenfrei Gesamt 24,93 € → zum Angebot
Varianten: Pupa Miss Pupa Lipstick (2,4 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Pupa Milano Pupa Miss Pupa Lipstick #604 Elite 2,4 ml G0007970061 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 12,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Pupa Miss Pupa Lipstick 604 Elite Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,84 € Versand kostenfrei Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Pupa Milano Lippenstift Pupa Milano Miss Pupa Lipstick 604-Elite 2,4ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,93 € Versand kostenfrei Gesamt 24,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Pupa Miss Pupa Lipstick (2,4 ml) - 604 Elite Test

5/5
★★★★★ Lippenstift
Claudia B Februar 2026

der schönste Lippenstift 💄 den ich bisher hatte ,mit leichtem Glitzerschimmer und er hält fast den ganzen Tag. Lieferung war auch schnell ,ca 3 Tage. Alles top !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Juli 2024

Perfekt, würde wieder bestellen 🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beautiful
emanuela Oktober 2023

Beautiful colour, soft and bright finishing. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PUPA ist Klasse ein sehr gutes Produkt.
HENRY s Juli 2023

Der Artikel entspricht meinen Anforderungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2,4 ml
Lippenstift
Produktmerkmale
15
Stift
Textureigenschaften
rotbraun
Kompaktcreme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram