NYX Bare With Me Blur Tint Foundation (30ml) 21 Rich Make-Up

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 30 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 50% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +50% ab
22,49 €
Ø 15 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,79 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 50% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +50% ab
22,49 €
Ø 15 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,79 €
ab 22,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Bare With Me Blur #21 Reichhaltige 30 ml dressforless NYX Bare With Me Blur #21 Reichhaltige 30 ml Lieferung in 3-5 Tage 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• NYX Bare With Me Blur #21 Reichhaltige 30 ml... Dress for Less NYX Bare With Me Blur #21 Reichhaltige 30 ml... 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Weichzeichnende Foundation mit mittlerer Deckkraft und... Amazon Marketplace NYX Professional Makeup Weichzeichnende Foundation mit mittlerer Deckkraft und... 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Varianten: NYX Bare With Me Blur Tint Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 50% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NYX Bare With Me Blur #21 Reichhaltige 30 ml 019682fa-f48a-77ea-b33a-f7b1a5f2f285 ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
NYX Bare With Me Blur #21 Reichhaltige 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,49 € 749.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Weichzeichnende Foundation mit mittlerer Deckkraft und mattem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:40 Uhr.

NYX Bare With Me Blur Tint Foundation (30ml) 21 Rich Test

1/5
★☆☆☆☆ schlechtes Make up
Ines b Januar 2024

Dieses Make-up wurde auf TikTok stark beworben, also habe ich es aus Neugier gekauft. Leider war die Enttäuschung groß. Das Make-up wirkt maskenhaft, verschmiert schon nach kurzer Zeit und hinterlässt ein unansehnliches Finish. Für den Preis hatte ich mehr erwartet. Nicht zu empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Bloß nicht
ReadingDragon Dezember 2023

Sparen Sie lieber Ihr Geld für ein besseres Produkt. Die feste, pasteartige Konsistenz lässt sich schwer verteilen, was zu ungleichmäßigem Auftrag führt. Die Poren sind sichtbarer und die Haut trocknet aus.

Selbst in Kombination mit einem Primer derselben Marke ist das Ergebnis enttäuschend. Finger weg von diesem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechteste Foundation
Amazon-Kunde Dezember 2023

Der Concealer dieser Marke hat mein Herz gewonnen, aber die Foundation enttäuschte mich komplett. Die Farbauswahl ist für helle Hauttöne unzureichend und die Textur trocken. Sie betont Poren und hinterlässt ein unvorteilhaftes Finish. Schade!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
Kristina November 2023

Dieses Make-up Produkt hinterlässt eine unebene Schicht auf der Haut und führt zu einem fleckigen und unansehnlichen Ergebnis. Nachdem ich es abgewischt habe, bin ich lieber ungeschminkt aus dem Haus gegangen. Eine enttäuschende Erfahrung für den Preis.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Maße & Gewicht
30 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram