Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 57 Espresso (1,6 g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,88 €
Ø 29 €
25,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,88 €
Ø 29 €
25,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 27,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Espresso Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Espresso 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 29,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
• Bobbi Brown E96E570000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown E96E570000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.88 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Espresso ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E570000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 18743.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,00 € 21250 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Espresso, Grundpreis: € 26.875,- / Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 57 Espresso (1,6 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 57 Espresso (1,6 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Kompaktcreme
Kontaktlinsen geeignet, parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,6 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram