Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 69 Ruby Shimmer (1,6 g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,67 €
Ø 29 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,67 €
Ø 29 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 29,67 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 29,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 69 Ruby Shimmer 1,6 g Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 69 Ruby Shimmer 1,6 g 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... NOTINO Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... 1-2 Werktage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
• Bobbi Brown E96E69, BOBBI BROWN Lidschatten - Long Wear Cream Shadow Stick ( 69... Kastner & Öhler Bobbi Brown E96E69, BOBBI BROWN Lidschatten - Long Wear Cream Shadow Stick ( 69... 3-6 Tage 43,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.67 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 69 Ruby Shimmer 1,6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € 24687.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E69, BOBBI BROWN Lidschatten - Long Wear Cream Shadow Stick ( 69 Ruby Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 43,00 € 26875 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Ruby Shimmer, Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E690000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Ruby Shimmer Brun lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 27500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 69 Ruby Shimmer (1,6 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 69 Ruby Shimmer (1,6 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Kompaktcreme
Kontaktlinsen geeignet, parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,6 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram