Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 87 Lavender (1,6 g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Creme Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
25,79 €
Ø 28 €
25,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,26 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
25,79 €
Ø 28 €
25,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,26 €
ab 25,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten 1.6 g Lavander Flaconi Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten 1.6 g Lavander auf Lager 25,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Lavender Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Lavender 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H5Q6870000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown H5Q6870000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... NOTINO Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... 1-2 Werktage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6 g)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.79 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten 1.6 g Lavander ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,79 € 16118.75 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Lavender Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q6870000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 19993.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 21187.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5Q6870000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Lavendar Lila lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,26 € 26412.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,26 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 87 Lavender (1,6 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 87 Lavender (1,6 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stick
Farbintensität
hoch
Creme
Kontaktlinsen geeignet, parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram