Babor Eye Shadow Pencil (2g) 12 Sabbia Make-Up

Wirkung: strahlender Teint Halt: wasserfest Menge in g: 2 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
11,10 €
Ø 14 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
11,10 €
Ø 14 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 11,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor Eye Shadow Pencil #12 Sabbia 2 g G0038488382 Nexalia Babor Eye Shadow Pencil #12 Sabbia 2 g G0038488382 11,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
• BABOR Eye Shadow Pencil 2 g 12 Sabbia Beautywelt BABOR Eye Shadow Pencil 2 g 12 Sabbia 14,93 € Versand kostenfrei Gesamt 14,93 € → zum Angebot
• Babor Eye Shadow Pencil 12 sabbia, 1,6g 607112 kosmetikfuchs Babor Eye Shadow Pencil 12 sabbia, 1,6g 607112 16,92 € Versand kostenfrei Gesamt 16,92 € → zum Angebot
• Babor Eye Shad Pencil 12 Sabbia 2 g DocMorris Babor Eye Shad Pencil 12 Sabbia 2 g sofort lieferbar 19,44 € + 5,80 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Varianten: Babor Eye Shadow Pencil (2g)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.1 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Babor Eye Shadow Pencil #12 Sabbia 2 g G0038488382 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 11,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
BABOR Eye Shadow Pencil 2 g 12 Sabbia Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,93 € Versand kostenfrei Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Babor Eye Shadow Pencil 12 sabbia, 1,6g 607112 kosmetikfuchs Angebotsinfo 16,92 € Versand kostenfrei Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Babor Eye Shad Pencil 12 Sabbia 2 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,44 € + 5,80 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
BABOR Eye Shadow Pencil 12 Sabbia 1,6 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Eye Make up Eye Shadow Pencil 12 sabbia Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 27.07.26 19,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:58 Uhr.

Babor Eye Shadow Pencil (2g) 12 Sabbia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Eye Shadow Pencil (2g) 12 Sabbia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick
strahlender Teint
wasserfest
Maße & Gewicht
2 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram