Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 72 Bronze (1,6 g) Make-Up

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 26 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 26 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown E96E720000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown E96E720000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 72 Bronze 1,6 g Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 72 Bronze 1,6 g 28,12 € Versand kostenfrei Gesamt 28,12 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 31,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,68 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick - Cosmic Pink, 1,6 g Amazon Marketplace BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick - Cosmic Pink, 1,6 g 41,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown E96E720000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 15618.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 72 Bronze 1,6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,12 € Versand kostenfrei Gesamt 28,12 € → zum Angebot
Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,68 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 22187.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick - Cosmic Pink, 1,6 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E72, BOBBI BROWN Lidschatten - Long Wear Cream Shadow Stick ( 72 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 43,00 € 26875 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E720000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Bronze Brun female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 27500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 72 Bronze (1,6 g) Test

5/5
★★★★★ absolut empfehlenwert
bibilicia Januar 2026

Mein Favorit: Perfekt im Auftrag, FInger bleiben suaber, deswegen kann man den Stick auch in der Handtasche haben und Lidschatten bei Bedarf intensivieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Avalancha_ November 2025

Für eines der besten Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amazing
Ioana September 2023

Really worth it. Long lasting, super fast to apply. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, super Produkt
Elaine Mai 2023

Wie beschrieben, bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
bronze
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Kompaktcreme
Kontaktlinsen geeignet, parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,6 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram