Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Moonstone (1,6 g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,87 €
Ø 30 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,13 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,87 €
Ø 30 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,13 €
ab 28,87 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Moonstone Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Moonstone 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
• Bobbi Brown E96E510000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown E96E510000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... NOTINO Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... 1-2 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN, Long-Wear Cream Shadow Sticks - Moonstone, 1,6 g. Amazon Marketplace BOBBI BROWN, Long-Wear Cream Shadow Sticks - Moonstone, 1,6 g. 55,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,12 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.87 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Moonstone ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E510000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 18743.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,90 € 22437.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E51, BOBBI BROWN Lidschatten - Long-Wear Cream Shadow Stick ( 51 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 43,00 € 26875 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Moonstone, Grundpreis: € 26.875,- / Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E510000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Moonstone Vit lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 27500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
BOBBI BROWN, Long-Wear Cream Shadow Sticks - Moonstone, 1,6 g. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,12 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:16 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Moonstone (1,6 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Moonstone (1,6 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
pearl
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Kompaktcreme
Kontaktlinsen geeignet, parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,6 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram