Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (10g) 350 Make-Up

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - schützend Textur: Kompaktpuder Farbe: medium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 30,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido 10116122401, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder easyCOSMETIC Shiseido 10116122401, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (350... Parfuem365 Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (350... 3-8 Werktage 31,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Kompakt Flaconi Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Kompakt 1-2 Tage 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
• SHISEIDO Foundation Otto SHISEIDO Foundation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido 10116122401, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (350 Maple) 9 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Kompakt Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Puder-Make-up iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,12 € 4013,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Shiseido - Synchro Skin Self-refreshing Custom Finish - Powder Foundation - Shiseido Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Shiseido 103239, Shiseido Synchro Skin Powder Self-refreshing Fundation 350 Make-up Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 41,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Puder-Make, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Synchro Skin Self-refreshing Custom Finish Powder Fdt. #350 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 44,29 € Versand kostenfrei Gesamt 44,29 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-refreshing Custom Finish Powder Fdt. #350 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 44,29 € Versand kostenfrei Gesamt 44,29 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g 350 Maple Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (10g) 350 Test

5/5
★★★★★ Perfekter Teint
CK Dezember 2023

Ich liebe dieses Puder. Benutze es schon seit Jahren. Der Teint wir gleichmäßig und leichte Rötungen gut abgedeckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
a.b. Dezember 2023

Keine Beanstandung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Love ist!
Giselle August 2023

Immer top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
medium
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
feuchtigkeitsspendend, schützend
leicht, mittel
Kompaktpuder
ölfrei
Inhaltsstoffe
Polymere
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram