Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (10g) 240 Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - schützend Textur: Kompaktpuder Farbe: medium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,59 €
Ø 29 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,59 €
Ø 29 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 26,59 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Synchro Skin Custom Finish Powder Foundation 240 Quartz 10 g SUPERSHOP Shiseido Synchro Skin Custom Finish Powder Foundation 240 Quartz 10 g siehe Shop 26,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
• Shiseido 10116118401, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder easyCOSMETIC Shiseido 10116118401, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g / Nr.... Parfumgroup Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g / Nr.... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• SHISEIDO Make-up Synchro Skin Self-Refreshing Otto SHISEIDO Make-up Synchro Skin Self-Refreshing lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.59 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Synchro Skin Custom Finish Powder Foundation 240 Quartz 10 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 26,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
Shiseido 10116118401, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g / Nr. 240, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Shiseido 729238161184, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 29,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
SHISEIDO Make-up Synchro Skin Self-Refreshing Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (240 Quartz) 9 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 30,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Puder-Make-up iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,92 € 3768,89 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Kompakt Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,22 € Versand kostenfrei Gesamt 35,22 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation - 240 Quartz 9g dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 35,76 € Versand kostenfrei Gesamt 35,76 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Puder-Make, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Shiseido 103235, Shiseido Synchro Skin Powder Self-refreshing Fundation 240 Make-up Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (10g) 240 Test

5/5
★★★★★ Super
Georg S September 2021

Seit Jahren nutzte ich die erstklassige Foundation "Sheer and Perfect" von Shiseido, doch leider wird sie nicht mehr hergestellt. Auf Empfehlung von Shiseido habe ich das neue Produkt gekauft und bin begeistert von der hervorragenden Abdeckung und langen Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Perfekt
iNgerbiG Mai 2023

240 perfekt für ein natürliches Finish. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
medium
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
feuchtigkeitsspendend, schützend
leicht, mittel
Kompaktpuder
ölfrei
Inhaltsstoffe
Polymere
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram