Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (10g) 160 Make-Up

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - schützend Textur: Kompaktpuder Farbe: light - medium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,50 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,50 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 28,50 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHISEIDO Make-up Synchro Skin Self-Refreshing Otto SHISEIDO Make-up Synchro Skin Self-Refreshing lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Shiseido 10116116401, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder easyCOSMETIC Shiseido 10116116401, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Shiseido 729238161160, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finis proshop DE Shiseido 729238161160, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finis Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 30,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,32 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g / Nr.... Parfumgroup Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g / Nr.... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 30,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,26 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
SHISEIDO Make-up Synchro Skin Self-Refreshing ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Shiseido 10116116401, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Shiseido 729238161160, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 30,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,32 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g / Nr. 160, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,26 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 160 Shell, 9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Shiseido 10116116401, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (160 Shell) 9 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-refreshing Custom Finish Powder Fdt. #160 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 33,52 € Versand kostenfrei Gesamt 33,52 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Puder-Make-up iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,92 € 3768,89 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
Shiseido Teint Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g Shell Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 35,66 € Versand kostenfrei Gesamt 35,66 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation Kompakt Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Custom Finish Powder Foundation 160 Shell 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (10g) 160 Test

1/5
★☆☆☆☆ UiBenutzt
Inge K September 2023

Ich habe dieses Puder schon seit Jahren verwendet und war immer zufrieden damit. Leider habe ich dieses Mal ein offensichtlich gebrauchtes Produkt von Amazon erhalten. Sehr enttäuschend! Sehr ärgerlich!.

5/5
★★★★★ Einfach super
SG September 2021

Einfach super. Lässt sich gut auftragen, fühlt sich angenehm an und sieht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Wurde benutzt geliefert
Katja D August 2023

Benutze das Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder schon seit Jahren. Wurde aber schon geöffnet und benutzt geliefert. Eckelhaft- ging deshalb wieder zurück!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
light, medium
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
feuchtigkeitsspendend, schützend
leicht, mittel
Kompaktpuder
ölfrei
Inhaltsstoffe
Polymere
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram