Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Cinnamon (1,6 g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,88 €
Ø 28 €
25,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,88 €
Ø 28 €
25,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,65 €
ab 27,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 45 Cinnamon 1,6 g Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 45 Cinnamon 1,6 g 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 30,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... NOTINO Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... 1-2 Werktage 32,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Bobbi Brown E96E450000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown E96E450000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.88 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 45 Cinnamon 1,6 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 20312.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E450000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 21243.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Cinnamon, Grundpreis: € 26.875,- / Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E450000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 45 Cinnamon Brun lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 27500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Augen Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick 1,60 g Rusted Pink/Cinnamo, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 49,65 € 31031.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:03 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Cinnamon (1,6 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Cinnamon (1,6 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
orange
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Kompaktcreme
Kontaktlinsen geeignet, parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram