Nars Quad Eyeshadow Palette - Orgasm (5,6g) Lidschattenpalette
Produkttyp: Lidschattenpalette
Wirkung: Farbintensität
Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
32,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NARS Orgasm Vierfarbige Lidschatten-Palette Lieferzeit 1-2 Werktage 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
-
NARS Quad Lidschatten Palette
1-2 Tage
37,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,46 €
→ zum Angebot
-
NARS Eyeshadow Quad Pflege 4,4 g, Grundpreis: € 8.634,10 / kg auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
-
NARS Eyeshadow Quad, Augen Make-up, lidschatten, Puder, beige|rosa|braun...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
47,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 52,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nars Eyeshadow Quad (5,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
54,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.
Nars Quad Eyeshadow Palette - Orgasm (5,6g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Quad Eyeshadow Palette - Orgasm (5,6g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschattenpalette
Farbe
mehrfarbig
Eigenschaften
Verpackungsart
Palette
Wirkung
Farbintensität
Deckkraft
hoch
Finish
glitzer, matt
Textur
Kompaktpuder
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in g
5,6 g
Weitere Daten
Bemerkung
geeignet für: Lidschatten / Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen