Makeup Revolution Highlight Reloaded Dare to Divulge (10 g) Highlighter

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Highlighter Menge in g: 10 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
3,49 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
3,49 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,07 €
ab 3,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revolution Reloaded Highlighter Farbton Dare to Divulge 6.5 g iparfumerie Revolution Reloaded Highlighter Farbton Dare to Divulge 6.5 g 1-2 Werktage 3,49 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• MakeUp Revolution Revolution - Highlighter - Highlighter Reloaded - Dare to... Amazon MakeUp Revolution Revolution - Highlighter - Highlighter Reloaded - Dare to... Auf Lager 3,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• MAKE UP REVOLUTION Highlighter Revolution Makeup Revolution Highlight Reloaded... Otto MAKE UP REVOLUTION Highlighter Revolution Makeup Revolution Highlight Reloaded... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Varianten: Makeup Revolution Highlight Reloaded (10 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Revolution Reloaded Highlighter Farbton Dare to Divulge 6.5 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,49 € 536,92 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
MakeUp Revolution Revolution - Highlighter - Highlighter Reloaded - Dare to Divulge, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 188.1 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
MakeUp Revolution Revolution - Highlighter - Highlighter Reloaded - Dare to Divulge, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 188.1 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
MAKE UP REVOLUTION Highlighter Revolution Makeup Revolution Highlight Reloaded Dare Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Makeup Revolution Highlight Reloaded Dare to Divulge (10 g) Test

5/5
★★★★★ Für den blassen, neutralen Hauttyp
freundlich Juni 2024

Dieses Produkt ist perfekt für meinen Teint. Es hält lange, bröckelt nicht und verleiht mir ein strahlendes Finish ohne grobe Partikel. Meine Haut verträgt es sehr gut, daher trage ich es gerne mit einer dreieckigen Quaste auf. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Toll
Nadi April 2024

Ich bin absolut begeistert von diesem blush! Die Qualität ist einfach hervorragend und der highliter verleiht einen tollen nassen Effekt. Ich benutze diese Firma schon seit langem und bin immer wieder beeindruckt. 👍.

5/5
★★★★★ WIE ERWARTET !
Amazon-Kunde März 2024

Die Lieferung dieses Highlighters erfolgte überraschend schnell! Obwohl ich ihn erst am Sonntag bestellt habe, bin ich beeindruckt von der Qualität. Ich würde auf jeden Fall wieder kaufen, jedoch empfehle ich den Kauf in einer Drogerie, da er dort günstiger ist.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingspowder ❤️
Merle K November 2023

Der Highlighter ist einfach fantastisch! Die Nuance Just My Type passt perfekt zu meinem Hautton und verleiht meiner Haut einen tollen Glanz. Besonders mag ich, dass das Produkt hautfreundlich und rein pflanzlich ist. Ich habe diese Marke im Rossmann entdeckt und bin begeistert von der Qualität zu einem günstigen Preis. Dieser Highlighter ist definitiv eine Empfehlung für alle, die preiswertes und hochwertiges Make-up suchen. Liebe Grüße, Merle 😊.

3/5
★★★☆☆ Nice color but patchy!
Noemi L Februar 2024

Das Produkt verleiht einen leichten Glanz, der sich mit jedem Auftrag verstärkt. Jedoch wirkt er im Laufe des Tages etwas ungleichmäßig und neigt dazu zu verschmieren. Auch auf den Augen angewendet, war das Ergebnis sehr fleckig.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
Highlighter
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram