Nars Eyeshadow Quad (4,4 g) Mohave Make-Up
- Die Palette enthält vier aufeinander abgestimmte Farbtöne in Braun-, Gold- und Sandnuancen.
- Die Lidschatten bieten eine hohe Deckkraft für intensive Looks.
- Das Set kombiniert matte und glitzernde Finishes für vielseitige Stylingmöglichkeiten.
- Die langanhaltende Formel gewährleistet ein makelloses Erscheinungsbild den ganzen Tag über.
- Die Palette ist mit 4,4 Gramm Inhalt ausgestattet und eignet sich für alle Hauttypen.
-
Günstigster Preis
NARS Quad Lidschatten Palette
1-2 Tage
35,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,75 €
→ zum Angebot
-
NARS Eyeshadow Quad Pflege 4,4 g, Grundpreis: € 8.634,10 / kg auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
-
NARS Eyeshadow Quad, Augen Make-up, lidschatten, Puder, braun|gold|beige...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
47,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 52,94 €
→ zum Angebot
-
NARS Eyeshadow Quad Lidschattenpalette Farbton MOHAVE 4.4 g
1-2 Werktage
49,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
54,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,00 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie die Vielfalt der Wüste mit dem Nars Eyeshadow Quad Mohave
Das Nars Eyeshadow Quad (4,4 g) Mohave ist eine kompakte Palette, die die faszinierenden Farben der Wüste einfängt. Mit einer sorgfältig ausgewählten Kombination aus braun, gold und sand bietet dieses Set die perfekte Grundlage für vielseitige Augenmake-up-Looks. Die hochpigmentierten Lidschatten ermöglichen es Ihnen, von natürlich-schönen Tages-Styles bis hin zu dramatischen Abend-Looks alles zu kreieren.
Professionelle Qualität für atemberaubende Augenblicke
Diese Lidschatten-Palette überzeugt durch ihre hohe Deckkraft und langanhaltende Formel. Die Textur als Kompaktpuder ermöglicht ein einfaches Auftragen und präzises Arbeiten. Mit einer Mischung aus matten und glitzernden Finishes können Sie Ihre Augen perfekt in Szene setzen. Die Farbintensität lässt sich wunderbar aufbauen, sodass sowohl subtile als auch kräftige Looks möglich sind.
Nars Eyeshadow Quad (4,4 g) Mohave Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Eyeshadow Quad (4,4 g) Mohave? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen