Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Euphoria Silver Make-Up

• Die hochpigmentierte Kompaktcreme ermöglicht eine präzise Linienführung und sorgt für langanhaltende, ausdrucksstarke Looks.
• Dank der cremigen Textur gleitet der Eyeliner sanft über das Augenlid und lässt sich mühelos auftragen und verblenden.
• Der praktische Stift-Applikator gewährleistet eine einfache Handhabung und ermöglicht sowohl feine als auch dramatische Linien.
• Mit einer Menge von 1,2 g bietet der Eyeliner eine ergiebige Anwendung für zahlreiche Make-up-Styles.
• Die silberne Farbgebung verleiht dem Augen-Make-up einen edlen, metallischen Glanz und setzt raffinierte Akzente.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
17,98 €
Ø 20 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
17,98 €
Ø 20 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 17,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWEED Satin Eyeliner 1,2 g Euphoria Silver Beautywelt SWEED Satin Eyeliner 1,2 g Euphoria Silver 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Sweed Satin Eyeliner Eyeliner Flaconi Sweed Satin Eyeliner Eyeliner 1-2 Tage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Sweed Eyeliner Sweed Eyeliner Satin Eyeliner Otto Sweed Eyeliner Sweed Eyeliner Satin Eyeliner lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• Sweed Satin Eyeliner Euphoria Silver 1,2 g basler-beauty.de Sweed Satin Eyeliner Euphoria Silver 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 26,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Satin Eyeliner (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.98 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SWEED Satin Eyeliner 1,2 g Euphoria Silver ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Sweed Satin Eyeliner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Sweed Eyeliner Sweed Eyeliner Satin Eyeliner Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Sweed Satin Eyeliner Euphoria Silver 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
SWEED Eyeliner Satin Eyeliner DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Testbericht Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Euphoria Silver

Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Euphoria Silver für verführerische Blicke

Entdecken Sie die Magie eines perfekt definierten Augenaufschlags mit diesem exquisiten Eyeliner. Das silberne Finish verleiht Ihrem Make-up einen Hauch von Glamour und Extravaganz. Mit seiner hochpigmentierten Formel ermöglicht der Eyeliner präzise und ausdrucksstarke Linien, die den ganzen Tag halten. Erleben Sie, wie Ihr Blick an Tiefe und Intensität gewinnt und Ihre Augen zum strahlenden Mittelpunkt werden.

Makellose Präzision für atemberaubende Augenkontur

Der Eyeliner überzeugt durch seine außergewöhnliche Anwendungspräzision. Die cremige Textur gleitet mühelos über das Augenlid und ermöglicht ein kontrolliertes Auftragen ohne Zittern oder Verwischen. Selbst feinste Linien und dramatische Schwünge gelingen mit Leichtigkeit. Die hochwertige Stiftform liegt ergonomisch in der Hand und erlaubt eine intuitive Handhabung. Perfektionieren Sie Ihren Lidstrich und kreieren Sie vielseitige Looks von subtil bis dramatisch.

Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Euphoria Silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Euphoria Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1,2 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram