Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Mink Greige Make-Up

• Die hochdeckende Kompaktcreme sorgt für eine makellose und gleichmäßige Lidstrich-Applikation ohne Nachziehen.
• Der praktische Stift ermöglicht eine präzise und einfache Anwendung für professionelle Ergebnisse.
• Die braune Farbvariante verleiht dem Augen-Make-up eine natürliche, aber dennoch ausdrucksstarke Note.
• Mit einer Menge von 1,2 g bietet der Eyeliner eine langanhaltende Nutzung für viele Anwendungen.
• Die cremige Textur gleitet sanft über das Augenlid und hinterlässt einen seidenmatten Finish.
• Dank der hohen Farbintensität wird ein lang haftender und ausdrucksstarker Lidstrich erzielt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
17,98 €
Ø 21 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
17,98 €
Ø 21 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 17,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWEED Satin Eyeliner 1,2 g Mink Grey Beautywelt SWEED Satin Eyeliner 1,2 g Mink Grey 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Sweed Satin Eyeliner Eyeliner Flaconi Sweed Satin Eyeliner Eyeliner 1-2 Tage 23,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• Sweed Eyeliner Sweed Eyeliner Satin Eyeliner Otto Sweed Eyeliner Sweed Eyeliner Satin Eyeliner lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• SWEED Satin Eyeliner - Mink Greige (1.2 g) Amazon Marketplace SWEED Satin Eyeliner - Mink Greige (1.2 g) Auf Lager 27,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Satin Eyeliner (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.98 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SWEED Satin Eyeliner 1,2 g Mink Grey ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Sweed Satin Eyeliner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Sweed Eyeliner Sweed Eyeliner Satin Eyeliner Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Sweed Satin Eyeliner Mink Greige 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
SWEED Eyeliner Satin Eyeliner DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
SWEED Satin Eyeliner - Mink Greige (1.2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Testbericht Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Mink Greige

Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Mink Greige für verführerische Blicke

Entdecken Sie die Kunst des perfekten Augen-Make-ups mit diesem exquisiten Eyeliner. Der seidig-matte Finish in der eleganten Nuance Mink Greige verleiht Ihren Augen eine unwiderstehliche Ausstrahlung und Tiefe. Mit seiner cremigen Textur gleitet er sanft über die Lider und ermöglicht präzise, ausdrucksstarke Linien. Langanhaltend und wischfest begleitet er Sie stilvoll durch den Tag und in die Nacht.

Mühelose Anwendung für professionelle Ergebnisse

Die innovative Formulierung dieses Eyeliners macht das Auftragen zum Kinderspiel. Dank der geschmeidigen Konsistenz können Sie mühelos feine oder dramatische Linien ziehen. Der Stift liegt ergonomisch in der Hand und ermöglicht eine präzise Kontrolle. Selbst Anfänger erzielen damit professionelle Resultate. Die hochpigmentierte Farbe sorgt für eine intensive Deckkraft, die Ihren Blick sofort in Szene setzt. Genießen Sie die Leichtigkeit, mit der Sie Ihren Augen Ausdruck und Charakter verleihen.

Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Mink Greige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Mink Greige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram