Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Margaux Bordeaux Make-Up

• Die hochpigmentierte Kompaktcreme sorgt für eine außergewöhnliche Farbintensität und definierte Augenkontur.
• Der praktische Stift ermöglicht eine präzise und unkomplizierte Anwendung für professionelle Ergebnisse.
• Die cremige Textur gleitet sanft über das Augenlid und lässt sich mühelos verblenden.
• Mit einer Menge von 1,2 g bietet der Eyeliner eine langanhaltende Nutzung für zahlreiche Styling-Möglichkeiten.
• Die braune Farbvariante verleiht einen natürlichen, aber dennoch ausdrucksstarken Look für vielseitige Make-up-Kreationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
16,74 €
Ø 19 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
16,74 €
Ø 19 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 16,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWEED Satin Eyeliner 1,2 g Margaux Bordeaux Beautywelt SWEED Satin Eyeliner 1,2 g Margaux Bordeaux 16,74 € Versand kostenfrei Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• SWEED Eyeliner Satin Eyeliner DocMorris SWEED Eyeliner Satin Eyeliner sofort lieferbar 22,10 € Versand kostenfrei Gesamt 22,10 € → zum Angebot
• SWEED Satin Eyeliner - Margaux Bordeaux (1.2 g) Amazon SWEED Satin Eyeliner - Margaux Bordeaux (1.2 g) Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• Sweed Eyeliner Sweed Eyeliner Satin Eyeliner Otto Sweed Eyeliner Sweed Eyeliner Satin Eyeliner lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Satin Eyeliner (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.74 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SWEED Satin Eyeliner 1,2 g Margaux Bordeaux ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,74 € Versand kostenfrei Gesamt 16,74 € → zum Angebot
SWEED Eyeliner Satin Eyeliner DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,10 € Versand kostenfrei Gesamt 22,10 € → zum Angebot
Sweed Satin Eyeliner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Sweed Eyeliner Sweed Eyeliner Satin Eyeliner Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
SWEED Satin Eyeliner - Margaux Bordeaux (1.2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € 21625.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
SWEED Satin Eyeliner - Margaux Bordeaux (1.2 g) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € 21625.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Sweed Satin Eyeliner Margaux Bordeaux 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:34 Uhr.

Testbericht Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Margaux Bordeaux

Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Margaux Bordeaux für verführerische Blicke

Entdecken Sie die Magie eines perfekt definierten Augenaufschlags mit diesem exquisiten Eyeliner. Der seidig-weiche Applikator gleitet sanft über Ihr Augenlid und hinterlässt dabei eine makellose, intensive Linie. Die samtige Textur sorgt für ein müheloses Auftragen, während die hochpigmentierte Formel lang anhaltende Farbbrillanz verspricht. Erleben Sie die Verschmelzung von Luxus und Präzision für einen Blick, der begeistert.

Makellose Präzision für ausdrucksstarke Augen

Der Eyeliner überzeugt durch seine außergewöhnliche Präzision bei der Anwendung. Die cremige Konsistenz ermöglicht ein geschmeidiges Gleiten über das Augenlid, ideal für filigrane Linien oder dramatische Cat-Eyes. Die hochwertige Formulierung trocknet schnell und fixiert zuverlässig, sodass Sie den ganzen Tag über ein perfektes Finish genießen können. Ob dezenter Alltagslook oder glamouröses Abend-Make-up – dieser Eyeliner ist Ihr verlässlicher Begleiter für jeden Anlass.

Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Margaux Bordeaux Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweed Satin Eyeliner (1,2g) Margaux Bordeaux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram